wAtka

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wAtka

  1. Свапай 1UZ или JZ-GTE (турбовый). Просто на выходе получишь больше удовольствия и радости от машины.
  2. Вчера сидел в новом GS 350 AWD F-Sport Premium, блин такая охрененная машина!!!боковая поддержка, того и гляди ребра тебе оргрызет, так удобно, компактно, руль удобный, посадка очень клёвая..Обвес Фспорта это просто пи***ц, я когда увидел, чуть не обосцался блин!!Дарт Вейдер курит в сторонке нервно и взывает к Люку)) 20мая еду на шоурум лехуса в Казани, будет тест драйв, забронировал ГС350 черный этот))За 2.5ляма с такими опциями, такой мощностью, такой мордой и гигантским багажником, БМВ 5-серии в М-обвесе меня вообще не цепляет. Но это только внешне и внутри, как оно все смотрится, ни на одной машине из этих пока не ездил) Меня бесят приборка и внутренняя отделка БМВ, всё однотипно и одинаково, хоть с копейки начинай. По пути ВАГа пошли блин.
  3. Кстати вроде как американская система показаний, легко перепрошивается на европейский лад, остаётся только приборка в милях)
  4. Ну вот щас пересмотрел, моделиста тоже 10тысяч оборотов.
  5. По поводу приборки от Ис250, то смотрется довольно приятно и гармонично, тем более в цвет подсветки салона. Приборка от рестайловой теззы на МКПП, которая спец.серия с желтыми вставками, самая красивая как мне показалось, сочетание цветов и прочее (а другой цвет можно вклеить самому?). Моделиста уж слишком перебор с этим тахометром до 10тысяч, ну ей богу этоже не мотоцикл))
  6. wAtka

    Юмор [Картинки]

    Ой..господи Ну почему нельзя пойти к косметологу и сделать процедуру выпаривания, чтоб убрать это. Может фотошоп?))
  7. wAtka

    Юмор [Картинки]

    Про корч АГОНЬ!!))
  8. wAtka

    Юмор [Картинки]

    Вот так надо делать свап
  9. Просмотрел уже все предложения, есть от 30 до 150 тысяч. Видимо надо звонить и спрашивать конкретно ((
  10. Всем привет) Ребят помогите пожалуйста найти движок 1UZ-VVT-i c родным коробасом в комплекте, чтоб ничего не настраивать. Желательно с пробегом до 100тысяч и от Toyota Crown Majesta 171-й кузов.