Олег33

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег33

  1. Меня гаишники останавливали за то что стояли 18-е колеса с полками)) Сказали что не по ГОСТУ. Я посмеялся и спросил их что тут не по госту? колеса квадратные? треугольные? нет? и все, промычали что то и отпустили, бред какой то.
  2. Маслосъемные не входят, а вот сальники и ролики с ремнем да
  3. Тюмень привет)!! никто не продает такой спойлер случайно??? если что пишите в личку)))
  4. Да! Фото в студию пожалуйста!)
  5. Чувствую сезон будет очень жарким!))
  6. А печку включаешь? Был такой момент когда забыл печку включать, вентилятор периодически срабатывал, но не часто)
  7. Поставил на свою еще год назад пружины EIBACH LOWERING от лехи 200, на стойки New SR, полет нормальный, но не нравится что зад как у джипа, морда вроде более менее сидит нормально, летом в планах купить и поставить койлы KTS
  8. Может это фишка у японцев какая то?? Чтобы правое колесо выпирало
  9. Как примеришь сообщи, интересно как встанет!) а то вазовской продукции совсем не доверяю
  10. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=45302&page=1 Здесь посмотри!))
  11. Значит этот герметик должен быть на датчике и шестеренке?
  12. У меня такой вопрос? Когда снимаешь датчик на нем должна быть смазка какая нибудь?? Или все должно блестеть, а то непонятная вещь какая то, горчичнего цвета похожа
  13. Сам давно его не видел, и не общались, слышал от знакомых что со здоровьем проблемы у него.
  14. Желаю скорейшего выздоровления!)) все будет хорошо)))
  15. С днем рождения Рома!!! Желаю всего самого наилучшего!!))))