Eugene77

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugene77

  1. Треzвый С лексусами другая ситуация
  2. NikolaKrk Зря ты считаешь что от комплектации не может меняться цена. Визуально машины могут одинаково выглядеть. А по факту совсем разные. Даже с одним двигателем. Проси вин, и расшифровывай. Если не знаешь где - сайт дам. А так, мой тебе совет. Берешь бмв, держи в запасе 50-100 тысяч, для устранения первоначальных косяков. В противном случае - лексус.
  3. По бмв, е60 в такой бюджет будет очень сложно взять. и будет это 2004 год. найти живую очень тяжело и вкладываться придется не кисло, от 100 до 500 в год. в зависимости на сколько ушатанную возьмешь и как будешь относиться. Хотя знаю исключения из правил, что народ ездит и не ломается. Но в живую такое не наблюдал... е90, 2.5 литра, мотор н52. Основная его проблема в том, что маслосъемные кольца являются чуть ли не расходником. Расход пол литра-литр на тясячу становится нормой. Замена МСК тоже не дешевое удовольствие. Около 30 рублей. Сам вот свою продаю, и стою перед дилеммой, или БМВ м3 в 46-ом кузове взять или GS и забыть что такое ремонт... Кстати по е60, авто 3-4 года, которые ты можешь рассматривались, делались с двигателем м54. Если нормально обслуживать его - миллионник.
  4. Молдинг 75571-53010 Пистон 56116-22050 - 2шт. Клипса 56115-22010 - 2шт.
  5. DIV Заказал, спасибо! 5586Rus Стрелка куда показывает, на уплотнитель багажника или на молдинг заднего стекла? Если уплотнитель, то он не приклеен, просто вверх потяни, он снимится. Возьми у кого нибудь кто рядом с тобой на алтезе, поставь с его машины и попробуй опять полей водой, делов на 5 минут. Если поможет - заказывай. Но мне кажется это вряд ли уплотнитель. Скорее молдинг заднего стекла.
  6. toni86 Что за клипсы? Я только молдинг заказал пару дней назад, 7 дней поставка... 5586Rus У тебя люк есть или нет? Если нет, то забудь проблему с трубками. Может течь через молдинг заднего стекла и через задние фонари. Бумага и керхер тебе в помощь. или с помощью саб вуфера можно проверить(так было в моем случае). Я на всякий случай еще уплотнитель багажника поменял, так как он уже был немного в печальном виде. Здесь сидят не экстрасенсы, чтобы точно определить в чем у тебя проблема
  7. toni86 А зачем нужны эти трубки, если нет люка? Эти трубки ни что иное как водосток с люка. Нет люка - нет трубок.
  8. http://www.japancats.ru/lexus/Parts.aspx?Model=fefb189d-90c0-481d-945a-5aee73f47b71&Unit=ffd2182d-9cba-4aba-9215-b24af21afb44&Title=%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%202%20%D0%B8%D0%B7%202 63249E HOSE, SLIDING ROOF DRAIN Фото темное, не видно ничего.
  9. Выяснил из-за чего у меня протекает. С трубками все в порядке. На мойке, у меня в машине играла музыка с сабом, когда помыли, на уплотнителе(резинка вокруг заднего стекла) при срабатывание саба было видно как появляются пузырики. Так что в моем случае вода попадала через резинку заднего стекла. BigAndrews У меня так же было, в итоге сгнило правок крыло. Так что пробка это относительное решение проблемы.
  10. Подскажите, есть номер колпачка, одевающегося на поводок дворника(закрывающий винт держащий его)?
  11. Не раз ремонтировался в сервисе, но все руки не доходили написать отзыв: Все Агонь
  12. Зимой тоже играем, но где-то до минус 10, т.к. потом уже совсем холодно. В среднем раз в две недели гоняем.
  13. Neurofan Тогда фиг знает, вот я просто скопировал и вставил....
  14. Выдели ник, нажми ctrl+c и потом на строку сообщения и ctrl+v
  15. Если не получится, значит в другой раз ) Просто копирую ник и вставляю в сообщение
  16. Neurofan В итоге поедет 10-15 человек судя по всему. Многие в отпусках сейчас, по этому не могут поехать. На самом деле это не проблема, т.к. в револте в выходные как правило играет около 100 человек, так что можно объединиться с кем нибудь и будет много народу. Просто тут именно цель поиграть с людьми которыми ты общаешься на форуме, познакомиться и так далее ) Night Racer На автополигоне со 155 л.с. делать нечего
  17. ясно. ну ладно, время еще есть, посмотрим. Может кто-нибудь еще подтянется .
  18. Никакой активности. Нет тут любителей пейнтбола и активного отдыха?
  19. Написал тебя в список. Ближе к делу тогда отпишись поточнее. ЗЫ: По поводу шашлыков. Если кто-то отписался, что поедет и не получилось поехать на игру- ничего страшного. Если кто-то отписался, что остается на шашлык и не поехал, ваш шашлык придется оплачивать тем, кто остается на шашлык, так как мясо, соки, воды закупаются заранее. Поэтому к вопросу шашлыка просьба подходить повнимательнее. Если наберется примерно одинаковое количество людей, можно будет попробовать сыграть клуб на клуб