SKYMARK

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SKYMARK

  1. Можно и на тебя взять, в Волгограде бываешь?
  2. Парни, есть идея приобрести вкладыши для фиксаторов дверей тут: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=90221&page=1 Если еще у кого-то двери болтаются и это не реально вас бесит, давайте скоаперируемся и закажем в волгоград оптом. Нас пока двое...
  3. я призжал в гараж как-то, где Диман на черном чае мучил твою альтеззу, вот там и увидел))) а что случилось, почему "разложил"?
  4. ))) мне один раз даже довелось видеть теззу на юзете, серая с черной мордой, а вот хозяина я так и не увидел) в основном;-) в личку сброшу
  5. разок видел тебя, норм) на узете кто катает у нас не знаешь? ну я не рискнул занижать, но есть и отважные) джипы тоже здесь рассыпаются)))
  6. привет, так и есть дорога жесть! Все плетуться, дорога вся в латках, дырах и 30% трассы вообще не пойми что: чередуются куски 10 м свежий асфальт, 30 м просто писец! В общем не советую, недавно ехал там на газели, лопнула рама...) видел я черный лекс, там еще джесткий развал у него :-) и регион не наш? У тебя тезза случайно не турбо?
  7. кажись мой джип на тюзе стоял)... Здоров!) Я периодически пересекаюсь с Пашей (лексус серый на фиолетовых дисках) и Тиграном (тоже белая тезза рс) на современнике, редко на комсомолле и фсе))) Сейчас большой ремонт затеял, не на ходу(((... Ты с кем-нибудь пересекаешься?
  8. Всем привет! Сколько нас вообще в Волгограде??? 1. У меня лексус серый металлик (морда серый грунт)))) с лавочкой, номер 221, Артем. Остальные отзовитесь, хоть познакомимся!)))
  9. А какая задняя фара, левая?
  10. Подскажите пожалуйста, так какая производительность и давление у родного насоса на двиге 1g-fe??? Не могу подобрать аналог...