Youkos

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Youkos

  1. Привет одноклубникам из Томска, вопрос в чем, нужно глянуть авто, сделать подробные фото, авто Х5 Е53, за подробностями прошу на телефон 8(913) 87-87-064. Заранее благодарен!
  2. Привет Всем из Томска! Друзья, кто-нибудь сможет съездить в ikea и купить вот такую лампу белого цвета. Ну и потом отправить в Томск, любой ТК. Ссылка на лампу: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60145137/
  3. Спасибо, буду провобовать
  4. Друзья, из Вашего опыта, у кого мотор 3S-GE с турбо китом на ковке, какое лучше масло лить, сейчас лью мотюль x-clean 5w-40, стоит масло куллер, температура выше 90 не поднимается, но, покатался на высоких оборотах 6000-8000, масло порядком подъедает, какое посоветуете при замене? чтобы не так съедало
  5. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Имеется ввиду, при установке буста 0.8, давит нормально едет авто, буст набирает равномерно, далее ставлю буст скажем 0.9-1.0, тапку в пол, и буст зависает на 0.5-0.6 и дальше не идет.
  6. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Ребята, настроился на 0.8 норма все, начинаю больше накручивать, буст на 0.5 -0.6 затупляет и выше не едет, не подскажете что и как так?
  7. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Короче пока ничего не делай, жди схемы.
  8. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Зеленая лампа моргает в случае какого-либо варнинга, значит где-то что-то ни так... У вас в городе настройщики есть? Могу при случае выслать тебе провод для настройки, только с возвратом, ну а dev123, я так думаю поделится "рецептом" настройки
  9. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Давай разберемся с самого начала, что такое до-рестайл, а что такое рестайл, в чем различия: 1. Мозг. 2. Катушки. 3. Коса. Соответственно у кос распиновка разная 100%, впринципе я могу по приезду домой отфотографировать схемы из мануала (подробно) рестайла и до-рестайла. При правильно подключении авто должна заводиться в любом случае, кабель и софт для этого не нужен, уже далее в процессе настройки понадобится кабель и софт. По своему опыту скажу, что давление 0.5 полученное при помощи настройки Greddy E-manage Blue и давление 0.5 полученное при помощи Apexi PFC - это небо и земля. Я когда первый раз пришел с настройкой на Greddy, мне настройщик говорит: "Короче, сейчас возьми эту штукенцию, аккуратно отсоедини клеммы и положи ее вон туда!" и показала мне на мусорные баки Добавлю еще, что субмозг Greddy не подразделяется на рестайл и до-рестайл, т.е. без разницы, тут дело уже во вплетении в основную моторную косу, схемы я тебе как уже сказал предоставлю в пятницу ориентировочно, там распиновку посмотришь-сделаешь как надо и чихать начнешь
  10. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    должно все работать, + 1 dev123
  11. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    спасибо Ринат) как всегда от души)
  12. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Что имеем на сегодняшний день: 1. Завели, отстроили хх. 2. Отрегулировали давление по топливу. 3. Не могу выехать сейчас по причине отсутствия масла в коробе, не могу открутить пробку заливную сегодня зубилом пойду бить. 4. Задние суппорта надо дособирать, ремкомплект приехал наконец-то. 5. Нашел провод, но это не дата-логит, а на подобие что-то, но по нему нельзя настраивать шлз, на сколько известно мне, а так тоже самое. Пока все, Igor, что с дата-логитом? продаешь или можно взять в аренду? AlexMG, по поводу смеси, у меня больше 5000 оборотов газ сбрасываешь из труб простреливает пламя, с учетом того что стоит пламегаситель даже, поэтому у меня смесь вообще боготит, в подземном гараже больше так не делаю, так как потом уши звенят долго Ну и естественно в конце работы фото, я чего-то прогнал не фотал по мере работы, поэтому бортовик заводить стремновато, но работы сделал много. Еще вопрос, прикупил по случаю такие штуковины, называются распорки передних рычагов, битый час с товарищем прикидываем, не можем найти куда-что:
  13. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Буду признателен любой помощи, может кстати у него и даталоджик есть)
  14. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Мотор завел, все работает. Народ, у кого есть DATALOGIC от Apexi, может кто выручит? Не бесплатно конечно, или куплю.
  15. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Я уже крутил стартером даже заводилась, НО! обороты подлетелеи сразу, три раза мигнул чек и глохла, выяснил причину, не заглушил одно вакумное отверстие после дросселя, заглушил, теперь вообще не заводится..... грешу что давление в бензе мало и плохо качает
  16. Youkos

    Турбовка 3S-GE

    Друзья, подскажите, собрал 3с на 87 тоде, мозги апекси, турбина td04, обратка, топливный регулятор, форсы 800 сард, при первом так сказать запуске на что нужно обратить внимание? маф кстати от 2jz-gte
  17. Youkos

    Томск

    Привет всем! Ванек (TAHO) поздравляю с покупкой баварца, Ванек (Turba ) поздравляю с покупкой RS(MT)!!! Народ если есть у кого 1 или 2 балона на 18/225/40 можно старых со 100% износом.
  18. Infinity-это nissan wolf style
  19. Руль отличный! мне очень нравится, как то и ловчее в руке сидит, диаметр аналогичный со сток рулем, все штекера подходят болт он, на лексус должен встать, если на него альтезовский руль подходит. он по массе легче) чем сток, отличий других не ощутил, еще правда отличия есть, когда обшит кожей, там вставки либо красные, либо синие, у меня синие были, но сейчас отдал на перешивку, будут черные. Брал его чисто из-за того, что у меня весь салон трд от приборки до ручки кпп. Короче говоря чисто из-за эстетических соображений.
  20. Нет, просто человек должен около 60 000 за аренду гаража
  21. Вчера приобрел Митсубу Галант за 1000 р, с обвесом из монтажной пены, фото позже) не опечатка, именно ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ 00 КОПЕЕК
  22. Тип на самом деле молодец) мне понравилось как он сделал масло помойку из банки чипсов "Принглс" Обратите внимание, как он все четко и подробно расписывает, в точности до времени, когда были замеры)))