Amaru

Пользователи
  • Постов

    2 574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amaru

  1. в итоге нифига не разобрался, проблема актуальна. если кто-то знает как это лечить, дайте знать. мотор 2jzgte vvti jzx161, свап в 100 кузов, trc естественно нет
  2. У ctr щас нижние шары стали очень большими, моё почтение
  3. Там есть ещё номера Наклеек но они не бьются в емекс и картинок я не нашёл
  4. От Марк Х можно заказать табличку, она есть в продаже, но там 235 45 18
  5. На температуру акпп резистор стоит? У меня не было никаких проблем
  6. Про Марк Х подтверждаю, Седня только обсуждали эту тему
  7. Видимо программно прописано, что в этих оборотах у тебя оптимальный крутящий момент. Поэтому не надо копать, переключай вручную или езди так
  8. Все ещё в поисках ручки круиза на руль
  9. Там уже похоже крыльчатка о корпус горячки хреначит, а ты все думаешь вскрывать ли нет))
  10. Ручка круиз контроля ни у кого не завалялась?
  11. Видимо он у него не один год стоял отсюда и коррозия
  12. Они на драйве пишет, что это ты неадекват, а у него все ехало и работало прекрасно
  13. После замены нижних шаровых всегда нужно регулировать схождение/развал
  14. Значит не весь воздух вышел, прокачай ещё раз
  15. Тебя что в гугле забанили?
  16. Amaru

    JZ Brothers

    Господа, а ни у кого нет случайно дохлого дросселя от 2jzgte? Черкните в личку если чо
  17. Amaru

    JZ Brothers

    Я ж говорю кулёк сток в крыле стоит, лямбда новая, Кароч до тепла меня эта тема мало интересует, потом посмотрим))
  18. Amaru

    JZ Brothers

    У меня все сток. А по поводу коррекции нелогично, с холодом она должна стать беднее, то есть ещё больше в + уйти, а не наоборот
  19. Amaru

    JZ Brothers

    Да. И к тебе теперь встречая просьба: посмотри на прогретом на хх какие значения по мафу и при каких оборотах? И что по коррекциям в это время? У меня неожиданно с похолоданием длинные коррекции из +12 пришли к 0. Это как ваще? P. S. Мозг сток
  20. Amaru

    JZ Brothers

    Господа, а у кого Эл дроссель? Когда резко давишь газ в пол например на паркинге или нейтралке, у вас тоже ничего не происходит или у меня проблема?
  21. Господа, кто есть из Егорьевска МО?