bodibard

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bodibard

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Lexus is 200

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля

Достижения bodibard

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В том и дело, что напутано с питанием мафа и дросселя. только маф не отвечает за обороты (его можно вообще отключить и обороты не упадут) бензина будет больше жрать. А я решал данную проблему месяца 2-3 пока банально не нашел электронщика который мне правильно провода скрутил и все заработало.
  2. По любому со схемами напутано. Маф тут особо не причем. У меня была такая проблема обороты выше 3000 не поднимались, а если давать больше газу то машина чихала и задыхалась.
  3. Vlad у тебя один блок управления мотором или два?
  4. Ты абсолютно прав, даже прочитав 50 станиц не найдешь чего надо. Как приеду обязательно скину фотки подключения салонной косы 1G к мозгу 2GZ.
  5. Acad- разве на ис 300 был ТРС не VSC? Просто мне говорили, что это практически не возможно нужно куча датчиков чуть ли не до замены салонной проводки и все эта процедура выливается в такую капусту, что появляется мыль"мне эта опция не нужна" SSerg- После 2-х месяцев поиска электронщика я все же набрел на конторку где мне все сделали совсем по гуманной цене. и ребята сказали, что сделают кондей и температуру просто я уехал, а машина опять стоит в гараже, а так в практике денег просят просто космических. Если тебе по электронике, что то будет нужно могу скинуть их адрес и телефон цена на работы у них адекватная.
  6. У меня остался TRC (трекшен), кондей с выводом показаний температуры в салоне я за него особо не боролся надо купить или переделать трубки и заправить, тогда будет смысл ковыряться. А все остальное работает. Кто-нибудь пробовал сделать трекшен на 2jz-ge вообще получится или бессмысленное занятие?
  7. На самом деле все зависит от того кто делает."В случае с bodibard - раздербаненая коса, непонятно как работающий мозг (если я правильно понял по бортовику) и + месяц сразу. Очень трудно найти электронщика который свяжет салонную косу с новым мозгом. В основном эта самая главная проблема. Потому что, M@X механику сделал очень быстро буквально за один вечер. И начались долгие поиски электронщика. Конечно нашли и все решилось за 3 дня, а поиски длились 2 месяца. Зато сейчас когда все работает говоришь:-" Уххх ну, что будем делать дальше...." Сейчас уехал в Сочи строить олимпиаду. По приезду продолжу приводить машину в чувство в плане подвески, кузова и.т.д...
  8. Да.... скорей всего топ будет "сваплю мотор от Феррари". У тебя после свапа много чего не работает. ?
  9. Всем привет! с АКПП разобрались и мотор стал по лучше работать спасибо за это M@X-у и его сервису.
  10. Всем привет!!! Мотор завели,пока работает совсем плохо, дымит белым дымом причем в немереном количестве. АКПП не едет не назад не вперед. Может с салонной косы не приходят нужные контакты на блок управления мотором?
  11. Может есть у кого-нибудь распиловка фишек салонной косы.
  12. Выделенно красным фишки (салонная коса) пришли с блоком управления мотором (2GZ) . пучок проводов от моих старых фишек (салонной косы) 1GF-E