TaTaPuH

Пользователи
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TaTaPuH

  • День рождения 24.01.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибирь
  • Автомобиль
    Fd1, pd8w

Посетители профиля

3 037 просмотров профиля
  1. Всем привет! А можно тоже в заказ включится? Парочку возьму!
  2. На Степановке адресок, 2гис даже нет дома 2! Если надо, завтра могу скататься!
  3. Ребят! Срочно помощь нужна!!! Кто может сегодня машину посмотреть в Красноярске? Очень срочно надо!!!
  4. Я тоже 2 месяца назад стал отцом, тоже дочка!!! Поздравляю, супруге скорейшего выздоровления, а лялька пусть здоровенькой растет!!! Смска с Томска полетела
  5. TaTaPuH

    Томск

    Всем DZEN! Очередная наикрутейшая штука от DZEN-Garage. 11 августа в продажу поступили карты "Автомеханика", стоимостью 1000р. Предъявителю такой карты будет предоставлена разовая скидка 50% на ЛЮБУЮ работу по механике и электрике выполняемую в мастерских проекта "Автомеханика". В первую очередь центром выполнения работ и гарантий по выпущенным картам выступает DZEN-Garage. Вторая карта- 30% аналогичной разовый скидки на покрасочные и кузовные работы. - Капитальный ремонт ДВС, средняя цена работы 15-20 тысяч, предъявитель карты платит 7.5-10 тысяч рублей. Экономия 7-10 тысяч рублей. - Свап, цена средняя 50 тысяч рублей. Обладатель карты заплатит 25 тысяч. Экономия 25 тысяч рублей. - Страховая компания выплачивает вам 60 тысяч рублей страховой премии. За ремонт вы отдаете 30 тысяч, остальное- компенсация морального вреда. - Готовите автомобиль к зиме- работы по подвеске вам оценили в 7 тысяч рублей. Предъявляете карту- платите 3500. Экономия 3500. И так далее. Карта- разовая. Срок действия 1 год. Тираж ограничен. Сроки продажи карт 11.08-18.08. Карты НЕ ИМЕННЫЕ, карту можно дарить, продавать, передавать. Планируете дорогостоящий ремонт? Не знаете, что подарить настоящему мужчине? Нет уверенности, что страховщики реально страхуют вашу ответственность? Каждый предъявитель карты- автоматически приобретает пожизненную скидку на выполняемые работы- 10%. Гарантии- наши обычные. То есть 100% гарантия результата. Мы берем деньги только за выполненную работу. С уважением, команда DZEN-Garage! пер. Добролюбова 10, строение 2 По вопросам приобретения карт обращаться по телефону: 8-923-408-40-08 Константин.
  6. спасибо! очень приятно!
  7. Спасибо друзья! очень приятна ваша поддержка!
  8. Спасибо за поздравления! Звонит хвастается, что Новый Уренгой поздравил))))
  9. спасибо! Взаимно! Имя вверху дописал!
  10. TaTaPuH

    Я Стал Папой

    сегодня 12 июля в 4:35 по местному времени я стал папой! Любимая жена подарила мне прелестную дочурку 4.230 кг. весом и 52 см. ростом! Друзья мои, у меня к Вам небольшая просьба: отправьте пожалуйста моей супруге сообщение с поздравлением от альтезза-клуба! Думаю, ей будет очень приятно! И мне тоже! Спасибо! 8-923-445-2222 это ее номер! еще раз спасибо! Зовут Настенька! Доча будет Кира!