Van Gelderen

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Van Gelderen

  • День рождения 21 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Автомобиль
    Altezza RS 200 акпп

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля

Достижения Van Gelderen

  1. Не оплачивал доставку непосредственно от Ciay сказали по готовности разберёмся. Как получить толстовку? Не каких кураторов у нас нет из нашей дыры, один я изъявил желание на толстовку. З.Ы. проживаю в Норильске
  2. Нет не мыл, как то просрал этот момент... Как хорошо промыть систему?
  3. Ребята оказался в тупике! Проблема такая, некоторое время назад руль стал мёртвым (после незначительной езды бочком), на холостых вообще как уазике, газу даёш не много оживает. Ставил контрактный движ (соответственно с насосом) руль ожил! Счастье продлилось не долго, через пару месяцем при очередных навалах та же беда... На холостых попа, газу даёш не много легче (при этом в бачьке гура жижа гоняется норм) Кто в курсе темы, на что грешить, на гур либо на рейку? Как определить мёртвую рейку, возможно что клапан в рейке наёбнутый? Мотор 3s ge. За любую инфу буду оч презнателен И как по максимуму промыть систему без снятия рейки, как удалить метал стружку?
  4. парни подскажите конторы или лица в Красноярске через кого приобрести живой 3sge контрактный
  5. Есть у кого нибудь отчёты по рулевому, рейка интересует, снятие, разбор
  6. это то ясно, живу в таком районе что доставка будет месяца полтора! кто в курсе можно ли почистить перепускные клапана в рейке если они залипои и как?
  7. Ребята прдскажите! Руль умер, думал на насос, поменял насос, ноль эмоций, на старом насосе гур срабатывал на оборотах, на этом вообще не просыпается! В бачке жижа гоняется, из обратки всё течёт! Грешу на рейку, рейка не течёт, жижа на уровне, куда смотреть чё снимать?!)
  8. Ребята подскажите куда смотреть. В общем дело вот в чём, умер гур, давануло масло с насоса, гур работал только на высоких оборотах, поменял насос на рабочий, улучшений не последовало теперь и на верхал руль мёртвый. Жижа прокачивается норм, с обратки! Куда смотреть?
  9. Сегодня услышал звук в салоне как будто вокруг меня кружат на маунтин байках =) Понял что кружат они у меня под задней седухой! Перечитал тему. Не могу выбрать что поставить с мин. подгонкой, Denso DFP-0106 описанный несколько постов выше будет качать на 3s ge? Отцы топливной системы, посоветуйте достойный аналог
  10. Привет всем, помогите разобраться, хочу приобрести диски. размерность: r17 перед пара 8j вылет 35 на резине 225/45 зад пара 9j вылет 37 на резе 245/45 попа немного завалена в -2 встанут ли без каких либо манипуляций?
  11. Пытаюсь найти золотую середину. Чтобы профиль был достойный и раскаткой не заниматься. Я так понимаю развал в минус не спасёт положение?
  12. Очень плохо с дорогами... Стабильно раз два за лето вожу катать диск... Поэтому беру ковку, с профилем повыше и пожирнее... Так подскажите зад встанет или нет? Если завалить жопу на -2 ???
  13. Как вы так решили что на 8 - 215 резина? Сейчас стоят 7.5 на резине 215/45 и резина уже стоит домиком и профиль низкий, каждый удар приходится на диск а не нарезину