Baxa

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Baxa

  • День рождения 30.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Автомобиль
    TeZZa

Посетители профиля

1 974 просмотра профиля

Достижения Baxa

Newbie

Newbie (1/14)

  1. bezotrajenya ты так с пробегом не пугай, у меня уже 127 т.км в форике и мотор еще ни одной капиталки с заменой не видел ))))))
  2. скажи своему другу на атмоимпрезе, пусть поменяет датчик кислолрода и широкополсник. расход упадет ощутимо... ))))
  3. Уже почти неделю владею Subaru Forester SG5 XT 2.0 Turbo a\t Из минусов, по моему мнению: 1. Много скрипунов в задней части 2. Безрамочные стекла это круто, но на б.у. машинах после 100км\ч довольно хорошо задувает в щели уголков т.к. уплотнители просели со временем. Звук как у кипящего чайника. 3. Совсем не чувствуешь скорости! Ехал по трассе, по ощущениям 90км\ч... потом машина начала дергаться, взглянув на спидометр понял, что срабатывает отсечка по скорости 180км\ч... =D 4. Из-за вышесказанного, довольно быстро спалил тормоза. Диски начали бить. 5. Передние стеклоподъемники со временем становятся все медленней, т.к. попадает вода на мотор. 6. Очень дорогая замена ГРМ... 7. Расход топлива. Жать на педаль очень страшно, кушает как боинг. Но и едет неплохо. =) Из плюсов, опять же на мой взгляд... =)) 1. У меня не STI и даже не WRX, но в мосту стоит блока и довольно не кислая ))) 2. Вместительный, радует большое количество кармашков и скрытых отделов. 3. Полный привод! Еду куда хочу и когда хочу! На снегу еще не пробовал, но грязь, довольно серьезную колею и холмы с мокрой травой преодолевает легко. 4. Очень радуют цены на тюнячку и ее кол-во, как б.у. так и новые. 5. Лучше субаровского бо-бо-бо может быть только звук V8... ) Прямотоком можно наслаждаться, он ни чуть не нервирует. 6. Подогрев дворников! Впервые в жизни у меня такая опция! 7. При нормальной эксплуатации, мотор живет очень долго. Главное с давлением не играться. 8. АКПП тюнится так же легко как и тойотовская. У субаристов есть свои Харвесты.. )) Даже на стоковом автомате я могу тронуться с 2000 оборотов, и долго буксовать на старте ))))) Это конечно не WRX, но субы по большому счету одинаковые. За те деньги которые я отдал за нее, получаю намного больше опций чем в Альтезе, аналогичной стоимости. Но у альки своя харизма черт бы ее побрал, правда цены на них сейчас гнут, просто космос, поэтому здравый смысл осаживает. Не думаю что зимой на Тезе будет комфортней чем на полноприводном субаре. Пока мне субарь нравится.
  4. MARRY Спасибо! Капитан_Опасный гс из соседнего города, я его видел. состояние соответствует пробегу просто так я бы его не предлагал для сравнения
  5. MARRY я не то чтобы расстраиваюсь, я просто в жуткой печали! )))) Но и хочется образумить людей которые продают жуткий хлам за космические деньги. И вообще, я куплю себе альку... по любому куплю! Найдется такой же адекватный как я, с нормальным ценником!
  6. У меня был Crown 170 и скажу честно он мне не понравился, после альтезы. А лексы я смотрю просто для сравнения рынка.
  7. hound Турбоариста, хорошая от 400т.р. Уже брали и не одну. даже за 350 достойные экземпляры попадаются. Тезы которые мне предлагали за 400, овощи с 1г, на акпп. Небитых нет, но за такие деньги хотя бы сделать ее можно было бы нормально. MARRY я же вам говорю, 330 т.р. я брал свою альку, проверял ее как только можно. Вплоть до вибростенда и толщимометра. Крашеные оба бампера были и заднее левое крыло. Незначительно дтп. Сделана на 5+. Если судить по нынешнему рынку, я должен был ее продать за 450 минимум. Ну вот как так??? is300 http://cars.auto.ru/...464-3a18b6.html gs300 http://cars.auto.ru/...960-504e7d.html эх...
  8. для меня культовые машины, это Nissan SkyLine GT-R 2000, Toyota AE86 и т.д. видимо я ошибаюсь. =D btbf18 Теза, это пока единственный автомобиль к которому я прикипел душой. Но различные барыги которые пихают свой дрифтовый утиль за тридорога, не дают здравому смыслу покоя. Поэтому я стал больше склоняться к варианту с турбовой Аристой. Ибо за теже деньги я получаю тот же итальянский дизайн, но намного более богатую комплектацию. Пока я не готов отдать 400-450 кусков за машину с 1г на автомате, в белом перламутре или красном металлике + это будет далеко не идеал.
  9. Петр Печеных да если бы не обстоятельства, я бы и не продавал! А так я ее подарил получается! killahilla когда оно успело стать культовым?...
  10. Люди что с ценами на тезы??? Я пол года назад покупал себе овощ в идеале (без преувеличений) за 330т.р. а сейчас утили кривые за эту сумму даже не продают! Что за нах творится??? Почему овощи с 1г на автомате и пробегом под 200т.км. стоят так же как турбовая Toyota Aristа или Mark 110 кузове?? Чем она стала лучше машин которые выше ее классом? Я могу понять свапнутый мотор, эксклюзив, такой больше нет, но стоковые почему столько стоят?? Очень хочу себе снова купить тезу, но блин имея на руках 400т.р. я задумываюсь, что лучше, овощная теза или машина выше классом еще и 2jz-gte под капотом. Я извиняюсь, но накипело!
  11. на след. неделе беру форя SG турбового. думаю смогу дать отчет, как бывшый владелец альтезы. =)
  12. ребята, никто Крауна 171, слегка коцнутого, не хочет обменять на альку? вообще не могу я привыкнуть к этому кораблю
  13. Baxa

    Иркутск

    to fedor Алексей его зовут!
  14. Baxa

    Иркутск

    to mito не Тейны, комфорт to LeMAN на другом ресурсе просто нашел отзывы нормальные о нем! когда здесь написал еще не оплатил не ошибся, отправил уже стойки мне, скан накладной даже выслал. нормальный тип
  15. Baxa

    Иркутск

    fedor Не знаю даже! я на крауна стойки беру у него, точней уже оплатил, на gt4 форуме нашел его, вроде ровный тип