vladb52

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladb52

  • День рождения 03.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Селятино
  • Интересы
    Автомобили, музыка
  • Автомобиль
    гольф4, пока еще.

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

Достижения vladb52

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я не спрашиваю у вас ездить мне на гольфе или продавать его. и мнения по поводу нужна мне такая машина или нет тоже не интересны-я сам решу. вопрос был четко сформулирован. я люблю авто, привязываюсь к ним но бывает когда машина надоедает-что хотел с ней сделал и просто так ездить не интересно. тем более сейчас есть из чего выбирать и всю жизнь кататься на одной и той же машине- ну хз. поэтому и спрашиваю кто как долго продовал свои машины.
  2. Спасибо парни-теперь вроде имею представление. Просто давно хочу альку, сейчас как раз появилась возможность посмотреть себе такую. Но раньше никогда не ездил на них,да и представления не имею что и как. думаю вдруг возьму а там ведро и потом хрен продам. тем более года у них не молодые. Кстати-есть тут с москвы кто нибудь кто хорошо шарит в альках, чтобы можно было вместе сгонять и посмотреть машинки? пока просто узнаю, еще надо свою продать чтобы альку смотреть.
  3. Всем привет! В общем,весь вопрос в название темы! интересно услышать ответы бывших владельцев и тех кто просто поменял одну альку на другую. Смотрю авто.ру и уже на протяжении 2 месяцев висят одни и те же авто. Если такая тема была-тыкните носом,в поиске не нашел!
  4. Ребяты привет. Спрашиваю тут так как идет обсуждение двигов и их возможностей. Катаю на овощном гольфе с ат по причине неумения моей любимой ездить на мт. Да и часто в пробках торчу поэтому сам не хочу ручку. Вот. Сейчас созрел с заменой тошниловки гольфа на с*ка красавицу альку. Хочу 160ти сильную так как езжу часто, на 98 бензин всю зарплату сливать- из дома выгонят. Да и больше переживаю за свою девушку- задний привод и 200 лс- ой ой ой. Вопрос такой- может ли алька 160 лс на автомате с резкого старта закидывать попу? Охота иногда после работы дрифтануть малец, особенно когда со смотры приезжаешь сам то я любитель хороших стартов, но опять же девушка ездит тоже и зимой на более мощной тачке- ну на фиг. ЛЮДИ ДОБРЫЕ- НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ДАЙТЕ ОТВЕТ.