Valerpk777ki

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valerpk777ki

  1. Всем привет! Ищу один колпачок SSR Integral A2!
  2. 1. Shevrol 2. DMint 3. Hlins 4. mc_devil 5.Lexa_teza (если работать не буду. Пока точно не знаю.) 6. Vasil (+1 пока неточно) 7. Valerpk777ki
  3. 1. Плечёв Александр Анатольевич А835ЕК27 2. Соковых Дмитрий Викторович Х341УЕ27 3. Серых Александр Валерьевич А123ОК79 4.Тихомиров Сергей Сергеевич А773СХ125 5. Кисельников Иван Андреевич в 604 кт 27 6.Кузнецов Александр Сергеевич А224ХН 27 7.Шаврак Михаил Федорович А864ЕС27 8.Васяков Владимир Викторович В958РХ27 9.Марков Роман Сергеевич А817РВ27 10.Сладков Валерий Вячеславович В943УА27
  4. Не черная на дроме не висит! да хочется взять че-то покомфортнее! Если не продам, Значит то и к лучшему, будем дальше радоваться альке и копить на другую!!!!! Но за дешего отдавать не собираюсь, да кому-попало тоже не хочется!
  5. Всем здрасте! Друзья подскажите кто знает! Какие удлиненные шпильки нам можно поставить? а то по форуму шарил, че-то ничего толком не нашел! Да! И я за встречу!!!
  6. Да нормально на коробке!!! У самого была до этой автоматная!!!а на коробе можно угла дать, даже на 1G!!! В пробках быстро привыкаешь!!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!
  7. Давай Мишаня!!!! Жгииииии!!!!!
  8. Всем привет! Парни ваш клуб че в кино снялся? Сегодня посмотрел фильм " скорый поезд Москва - Россия", так там под конец фильма когда они добрались до Владика, одни альки практически в кадре!!!!
  9. Димка dmint с днем рождения тебя!!!!
  10. Миха а в чем проблема? Подпилил немног крепы и они встают на дорестаил, а на лампы есть переходники! Я имею ввиду на ктайский и корейский ксенон. Я себе на прошлую альку так ставил!
  11. Валек получается у них крепы рестаил?
  12. Всем привет! Хотел спросить у тебя Dэn фары брал у них новые или бу? а то цена и в правду вкусная!
  13. Ну значит мне показалось что у тебя на альке белые TE37 стоят!
  14. Саня а свои TE37 куда денешь?
  15. Можно сегодня вечером после 17.00
  16. На днях мимо проезжал этой альтеззы! С виду вроде ровная! Единственное неизвесто пошлина или нет, в объяве ничего не написано, только что с доками всё чисто и не распил!
  17. Ну что? сегодня будет встреча?