Stan_alt

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stan_alt

  1. Народ, а мож уже смс рассылку замутим о событиях, встречах и т.д.?))
  2. Продаю свою алечку, как бы это печально не было, но в семье пополнение и приходится рассматривать что то поспокойнее нежели 1gz-gte. Сердце кровью обливается, надеюсь она попадет в заботливые руки... Вот ссылка на алю http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/razor38/ Если что мой номер 725-557 бери мою, не пожалеешь
  3. давай тогда на завтра на это же время там же))) да с подвеской аналогично, пока тока со свапом раскидался)
  4. Народ, а давайте вообще сегодня в 19:00 там же?))) че то клуб вымирает, или мне так кажется?(
  5. мля народ мож соберемся чтоль, ради приличия?)))
  6. НУЖНАНАНАНАНА!!!!!!!!!!! Катушка зажигания!!! на 3s-ge
  7. 1.Stan_alt 2.Стас 3,Серебро 4,х366ут 5,3s-ge 6.Автомат 7,Диски OZ на 17, TRD обвес 8, 9, 10,s-predit@mail.ru
  8. А сбор в каждую пятницу или как?)
  9. Всем привет! Когда собрание клуба ожидается?)
  10. Могу помочь с подбором квартир в гор.Иркутске)))
  11. е46 хорошая но сцуко дорогая машинка, у меня была в м-пакете. мля трассу держит отлично, в повороты на 180 не вопрос, вот только в обслуге она действительно дорогая, да и в морозы она меня сильно подводила, четыре раза за зиму отогревать пришлось((( зато после бомбы альтезка просто сказка))))
  12. блин, че запариваться, берешь пластиковый стакан и едешь на разбор или в магазин,ну кто куда, и методом тыка подбераешь. Главное чтобы клеммы подходили))
  13. Здарова всем! А когда и где встречи проходят?
  14. 1.Stan_ALT 2.Стас 3,Серый+карбон 4.с471хв38 5.1Г пока 6.автомат 7,пока только начал обрастать карбоном))) 8,Скоро выложу 9,продавец авто в дц 10,8-901-666-27-47 9
  15. Доброго времени дня! Подскажите пожалуйста, перестали работать дворники, грешу на предохранитель, но найти какой именно идет на них не смог(