Sunsety

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sunsety

  • День рождения 16.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Altezza RS/mt

Достижения Sunsety

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Извиняюсь за отход от темы но по поводу поиска...толи я че то не так делаю толи поиск меня не понимает и так бывает чаще все...тоесть на введенные мною ключевые слова в поиск, он мне ничего не выдает, проверял даты менял разделы и т.д. приходилось все время сидеть и перелистывать разделы вручную дабы не гнобили за такую тему..
  2. Sunsety

    Томск

    Парни приывет..нашел у себя в клодовой комплект ветровиков...кому надо обращайтесь..брал давно так и не пригодились.
  3. Sunsety

    Томск

    где пицца на каштаке рядом зал 1000 рублей час ворота есть кольца есть мячи вроде тоже...по поводу цвета не узнавал)
  4. Sunsety

    Томск

    лучше свой мы свои носим
  5. Sunsety

    Томск

    Парни привет.По поводу зала..Хороший зал есть на каштаке соседняя Дверь от пиццы там где Drive сервис, перед ним здание...мы с парнями играем там в футбол...скидываемся по 100 рублей, час по моему около 1000 ну край 1500 выходит в следующий раз поеду когда, могу точно все узнать и сразу рассписание если что свободные места глянуть,если интересно. По поводу встреч по пятницам: я к вам уже давно хочу подъехать познакомиться..но так как работа бармена дело тонкое, именно поэтому я каждую пятницу работаю(с ТАхо как то разговаривал об этом пересекались случайно)...
  6. Sunsety

    Томск

    Кстати парни могу отдать задний Левый Фонарь на эксперименты.+79234077869 звоните в любое время)
  7. Огромный +!Леша спасибо!
  8. Sunsety

    Томск

    А в выходные частенько у Театро паркуется видил ее...правда всегда ночью..)
  9. Парни интиресуюсь по поводу Тюнь пружин+ сток стоек на зиму.Существует такое сочетание? Тоесть: Допустим на лето я решил поставить тиент в сборе..откатал до зимы дабы не убивать стойки на зиму решил поменять на сток..а как с пружинами они встанут или надо полностью комплект менять пружины+стойки?
  10. Молодец))) Возможно скоро будем ждать бортовичок )
  11. клевая темка..)))не потерялась бы она потом..
  12. Sunsety

    Томск

    Парни привет.тут Диман который на камри 2.2...он просил передать что сегодня на миро миксе 9.30 сбор
  13. Все равно с костролом проблемно как то уже, не доверяю...Когда я покупал продаван тоже говорит лью кастрол и нет проблем...когда капиталил 1G то ужаснулся как там все запущено..Ликви Моли..все норм вроде не подъедает практически даже..каждые 6 тыс. замена.
  14. Sunsety

    Томск

    Парни привет. Не завалялось ни у кого стекло панельки приборов?забрал бы.