3000c

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 3000c

  • День рождения 12.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Lex

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/gerson

Посетители профиля

1 696 просмотров профиля

Достижения 3000c

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С заявлением вряд ли будет какой-либо результат, тем более все в разных регионах. Парень дно. Остается только наедятся что его кто-то подрежет, он воткнется в дерево и не сможет больше размножаться, ибо такие люди на планете не нужны
  2. Сегодня как и было обещано, стойки отправлены. Ну думаю уже конфликт исчерпан?! Колы отправлены. Когда они к тебе прийдут будешь радоваться и полностью ими доволен))
  3. Ребята. Знаю Костю и это я его пригласил на форум. Имел с ним много дел. И я ему отправлял по 30тр и он мне по 30-40. На днях у него тоже заказал колы(кстати вторые колы которые беру у него). Сказал что должны прийти в течении недели. Потом он действительно пропал на пару дней(бывает такое у всех, все люди) и сегодня вечером он вышел со мной на связь. е13 Ну, а по сути, деньги тебе разницу вернули, колы завтра он тебе отправит(за это ручаюсь). Так что считаю что зла у тебя не должно быть. Конечно понятно что хотел одни, прийдут другие, но ты их сам выбрал, он же предлагал деньги вернуть!
  4. 1. Леха508 2. devian 3. DIV 4. Amaru 5. lukaSS 6. devil167 7. Hafa 8. SSerg 9. Maximalno 10. hatber48 11. flint 12.Stas_on_25 13. systemscrash 14. Night Racer 15. Pimich 16. Ghostmed 17. Pablo_Escobar 18. agent #13 19. michael84 20. Грек 21. X_JI_A_M 22. caterpi11ar 23. Bobka 24. glamyr 25. romchik 26. altezza1999 27. oXide 28. 3000c
  5. Прожить одно, а говорить то что на самом деле не является правдой другое. Мало того что говорил что они в наличии, так еще и пытался убедить что лучше взять проверенные чем кота в мешке, а как интересно ты сам мог знать что это не «кот в мешке»? И как сказал Гарик, если бы они пришли мертвые, ты бы просто сказал бы: «Товар б/у, а брать б/у - это всегда рулетка» и естественно денежку мне не вернуть. Хочешь заниматься поиском запчастей - занимайся им, только людей сразу введи в курс дела, то что ты просто занимаешься поиском и договариваешься с продавцами. Или покупай сначала сам, щупай их, проверяй, а потом выставляй на продажу. Вот это и есть прожить, но только честным путем.
  6. Нет, но очень похожие видел в одной группе в ВК, в подробности по Cusco и Tein не вдавался
  7. Не, если получилось бы, то почему бы и нет, он же меня не заставлял, сам подкинулся. Как говорится без лоха и жизнь плоха. Но все равно на клубнях тоже не айс. А вот то что они у него уже в наличии это да, !обман! некрасиво!
  8. Всем привет! Решил под новый год поделиться с одноклубниками информацией к размышлению. Всех кстати с Новым Годом!))))) Так вот, пару недель назад я создал тему о покупке фул тапов. Мне в личку написал D-Man 057 с предложением покупки у него стоек, на выбор он мне предложил три варианта, по цене каждый по 24т.р. Естественно я попросил фото, на что он мне дал ссылку на страничку в ВК, а так же отправил подробные фото на почту По переписке в ВК, Дима мне гарантировал что он не кидала, а так же что он сам находится в г.Новосибирске и все эти стойки лежат в его багажнике и в течении 4 дней он будет в родном городе Орле, и сможет отправить стойки. Но также предложил не ждать его приезда в г. Орел и отправить стойки из любого города по пути следования. Я уже почти согласился их приобрести, как решил погуглить эту фирму. И о чудо! Мне выдает объявление с точно такими же стойками. Даже более того скажу с этими же стойками и этими же фотографиями, но за 20т.р. http://irkutsk.baza.drom.ru/stojki-blade-type-r-altezza-mark2-verossa-crown-sxe10-jzx110-jzs171-32677399.html Я решил что это развод и зарегистрировался на дроме, сделал ставку и через минут мне перезванивает продавец, его зовут Костя и начинается разговор о покупке, об отправке. Ну я естественно спросил у него: чьи это стойки, его или D-man'a. И попросил его отфоткать их с надписью "Сочи". Через 2 часа приходят мне фото по вотсаппу Сомнений больше не было, Костя - истинный продавец. Я ему перевел денежку, он мне в этот же день отправил стойки, даже не смотря что у него в городе было уже около 22:00 и буквально пару дней назад я их получил в ТК. Все как на фото. PS Костя отличный продавец, быстро и очень качественно упаковал и даже сам сказал мне что стойки пришли и ждут меня в ТК, в общем рекомендую. Что в итоге, что было на уме у Димы я не могу сказал, хотел он меня тупо кинуть или просто поиметь с меня 4т.р. я не знаю, решать каждому. Но осадок остался не приятный и само-собой брать я у него ни чего и никогда не буду. И самое интересное, если кто не обратил внимания, он написал о том что эти стойки находятся в багажнике авто, а само авто г. Новосибирск(даже если он тупо перекуп, все равно стойки шли бы из г.Иркутск, а это дальше от Сочи чем Новосибирск) Спасибо за чтение :-P
  9. По-поводу ксенона тоже интересно... А еще все-таки есть маркировки евро-света и японо. 53-17 японский по-всей видимости. Может ребята поскидываете еще фоток, сравнивать будем
  10. Ребята, подскажите как определить именно по цифрам на фаре евро-свет она или нет?