konf410

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о konf410

  • День рождения 13.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    россошь
  • Автомобиль
    is200 городской овощЪ

Посетители профиля

1 491 просмотр профиля
  1. Может сечение провода от уся к колонкам слишком большое,ввиду этого большое сопротивление. А может и сама голова, что то с каналами. Попробуй другой мафон или колонку сразу к усилилителю обычным проводом подключить
  2. У нас тоже много кто катался в воронежской области. На 9 мая знакомого остановили,проверили полис,узнали что липовый. Чуть на штрафуху не забрали тачку
  3. Было что то похожее после свапа ,но с другим мотором,тоже разгонялся туго,на месте хорошо откручивал... От мозга не подключили провод ручника
  4. У нас тоже ситуация с долевым строителством в Пушкино, уже 9 лет фундамент один стоит, первый застройщик банкрот,второй банкрот,передали третьему,а депутат наложил вето на строительство. Суды идут уже три года,толку ноль.Каждый месяц пишем в прокуратуру,мэру,губернатору. И ни какого продвижение. Наш участок вообще хотят отдать под стоянку.
  5. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak 234. LB* 235. Pilnik277 236. Iceman031089 237. ek-param 238. Беркут 239. Pressure 240. Z pro 241. ala HELG 242. Konf410
  6. Такая же история когда уровень посередине,чуть выше все норм,поэтому масло наливаю чтоб уровень был чуть выше середины,а датчик новый стоит 12 т
  7. Такая же беда, проблема появилась после того как сняли коробку заменили диск сцепления..появился писк....снял коробку поменял выжимной,подшипник первичного вала,проблема осталась...убрали свободной ход педали,писк исчез,есть мнение что дело в выжимной вилке,в выработке на ней. Либо каким-то образом надо правильно отрегулировать шток на сцеплении...т.к. Много у кого после снятия коробки появляется этот звук
  8. Мне кажется заклинило суппорт,тормозной цилиндр сильно вылез после сильного нажатия и заклинил,в любом случае первым делом лезьть туда и смотреть..
  9. Есть переходник от штатной проводки к не штатному мафону,стоит 250 р, подходит от мазды 3
  10. Ну я только предложил и собрал до кучи выше описанное , привел пример с др сайта))
  11. Хочешь работать плати...на сайте ИТ, там дальнобойщики ищут грузы, для того чтобы найти хороший груз и получить статус проверенного перевозчика надо заплатить несколько тысяч в год и указать в профиле все необходимые данные...можно конечно и без фонда,но если продавец кинет то эта сумма внесенная в фонд уйдет пострадавшему Но статус продавца мне кажется не помешал бы
  12. Может быть надо ввести на форуме статус ПРОДАВЕЦ ? для того чтобы получить этот статус то необходимо получить 30 положительных отзывов и внести в фонд несколько тысяч и в профиле продавца должны быть указаны все реквизиты по которым он работает, вплоть до паспортных данных.Я думаю что для честного продавца будет не трудно указать все эти данные ..Если человек самостаятельно решит что то единожды продать то должен указать что это разовая продажа,и покупатель видя, что у человека нет статуса и это разовая продажа уже призадумается и постарается проверить человека...
  13. https://vk.com/glaza24 вот здесь можешь купить кольцо нужного размера, блоки под кольца, линзы