Ser?nЯ

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ser?nЯ

  • День рождения 26.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Девушки)))
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Ser?nЯ

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну, Валёк всех выручает!!! Респект ему и уважуха!!!)))
  2. Блин, да задолбала она меня!!!!!((((((((Валёк, подскажи чё делать, расход увеличился до 25 л на 105 км(((((( МОЖ сжечь её уже(((((((((((((((((( В Лесозаводск Я могу съездить, выписывай талоны на бензин :)
  3. блин, Валёк, извини, Я-то не знал(((так бы с пустыми руками не приезжал бы!!!!!!! Мне оч.стыдно((((((( Пусть осенью, весной, зимой и летом Тебе хватает банковских билетов! Живется пусть тебе не грустно, Хрустит в бумажнике капуста, От тачки ключ лежит в кармане, Пульт от TV ждет на диване!!!!!!
  4. Да так всегда))))) себе всё на потом!)))
  5. у меня на постоянную обороты выше 2000
  6. Я не знал)))))) мегафон 130 44 36 твои??????
  7. ну понял, почти, :) часов в 15 пойдёт???
  8. ну, дросель то нормально себя ведёт, катушки может быть и свечи тоже, во сколько можно будет к тебе подъехать????????? дросель чистили примерно дней 20 незад, не думаю что уже в Овне он!
  9. А как её сделать? чё такое самодиагностика????
  10. Пробовали, не помогло(((((( ездил на диагностику, показал ошибку правого клапана ввтай, но не может же из-за него так двигатель работать!
  11. Всем здрасти, нужна помощь!!!! Может кто скажет где у нас электрика толкового найти, со сканом??? Чек горит, TRC моргает, 2200 оборотов, не едет, и иногда как субарик работает!!?