Sven45

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sven45

  1. Sven45

    Челябинsк

    Привет соседи!!! Вообщем сразу к вопросу!) Может кто продает ЖК телевизор с HDMI??? А то есть PS и нет норм ТВ. Нужен не дорогой, на время вахты, или возьмем в аренду, а вдруг))
  2. Поздновато но отправил))) Поздравляю!
  3. Ребят дайте совет!!! Двигатель 3S. Горит чек (обрыв нагревателя датчика). Сменил оба датчика, так на всякий случай, проблема была в одном. Убрали ошибку, завел, снова загорелся. Мастер сказал: "Датчик давно лежал пусть прогреется, потом скинешь клеммы и все пройдет" Все так и сделал, чек перестал гореть. Заглушил, машина остыла и при следующем запуске чек снова загорелся. Подскажите в чем дело?
  4. Такая же проблема! только движок 3S. При запуске на холодную обороты падают и присутствует небольшая вибрация. После чего глушу, завожу снова и все нормально на 1500 прогревается. Обороты падают от возрастания температуры и вибрации нет!
  5. Sven45

    Всем Привет)

    Красотка!!!!!!!!!! Интересный обвес!!! Про антифриз это слабость у альтез с 1g двигателем) Хороших дорог тебе!!!!!!!!!!!!
  6. Sven45

    Всем Привет)

    Привет! А хде фотоо???
  7. интересно почему акпп может встать после полной замены))) я когда брал сразу везде жижи сменил чтобы самому знать что когда залито)))
  8. Поздравлю!!!!! Мне кажется с выбором все просто))) Девушке Леху)))) парням Альку!!)))
  9. Ребят подскажите пружины OBK будут выше выглядеть по сравнению с моим стоком?
  10. всем привет!!! народ подскажите в чем проблема!!!!!! при переключении акпп на 3S-GE обороты растут и не падают. после 2ой передачи такая фигня((( горит чек лямда зонд накрылся.
  11. привет!!! поздравляю с покупкой!!!! тож недавно приобрел альтезку год мечтал копил и о чудо совершилось рска 2001года хочу в салон пока вложиться коцаки по панельки убрать. народ подскажите как лучше сделать карбоном затянуть или красить????