caterpi11ar

Пользователи
  • Публикаций

213
  • Посещение

Информация о caterpi11ar

• День рождения 22.02.1981

Информация

• Город
    москва
  • Автомобиль
    Lexus IS 300

Контакты

Посетители профиля

2 716 просмотров профиля
  1. На лексусе после свапа была проблема, стрелка падала всегда на 1/4 бака и никак иначе. Вроде как объясняли из за того,что стрелка берет не только показания с поплавка в баке, но и с компа, т.е. мгновенный расход, а вот тут видимо и лежит проблема. Самое простое решение вроде 2 датчика коленвала, каждый на свой мозг или 5 литровая канистра в багажнике))))
  2. на болты прикручены. там где надпись srs вверху стойки заглушку сними и все увидишь
  3. на фото 4 самореза откручиваешь и все там увидишь и пружинки и колечко уплотнительное.
  4. нечему там стучать. Пыльники отогни и смазки туда натолкай! Свои перебирал и полностью все смазывал. Крышку лучше дополнительно на герметик прокладочный ставить, а то начинают воду пропускать и пружинкам конец приходит.
  5. чтоб менты не тормознули надо в носу ковыряться, чтоб камера не сняла - ухо чесать ))))
  6. штраф только за превышение или еще и за разговор по телефону? ))) вот это автопарк!!)))
  7. Привет! Понятно, для чего идет предмодерацияя при продаже, но зачем она нужна при покупке??? Создал сообщение, в итоге оно вроде есть, но я так понимаю, что никто его не видит.
  8. опорный подшипник родной остается?
  9. В первые 2 недели такое словил с резиновыми коврами, ковры были выкинуты. Заказал коврики в автоковрик.ру, хоть он с крючков и сваливался иногда, но такого больше не было.
  10. Давай те я буду объявы проверять, я тачку продал, мне оно уже нах не нужно))) Как раз у Stainless* все вопросы отпадут, что я заинтересованное лицо!
  11. А у меня фото пневмы есть в объявлении их Серега v0lt делал когда стойки собирал, получается что я барыга и выкладываю чужие фото?!
  12. Я прям смотрю все такие коррупционеры... Нововведение считаю правильным, потому что все эти за ценами и фото в личку и т.д. напоминают развод с нарезкой ключа для авто, если жигули то 100, а лексус тогда 3000. Недавно был то ли на селике, то ли на калдино клубе, там сделано вообще шикарно, 1 продавец-1 тема и люди поддерживают ее актуальность, а то зайдешь здесь и началось на каждый болтик отдельная тема... Самых недовольных предлагаю дать доступ для отслеживания предмодерируемых тем о продаже, чтоб не пиз...ли на право и на лево, что им ничего не досталось!
  13. Старые темы переоформлять придется или под раздачу только новые пока попадают?
  14. я чуть дешевле 2х БУ хочу комплект продать, так все только спрашивают полный или не полный комплект...))) Измельчал альтезза-клуб
  15. Серега, привет! Почем продаешь? А то все только спрашивают и мечтают, но видимо кризис(((