caterpi11ar

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент caterpi11ar

  1. На лексусе после свапа была проблема, стрелка падала всегда на 1/4 бака и никак иначе. Вроде как объясняли из за того,что стрелка берет не только показания с поплавка в баке, но и с компа, т.е. мгновенный расход, а вот тут видимо и лежит проблема. Самое простое решение вроде 2 датчика коленвала, каждый на свой мозг или 5 литровая канистра в багажнике))))
  2. на болты прикручены. там где надпись srs вверху стойки заглушку сними и все увидишь
  3. на фото 4 самореза откручиваешь и все там увидишь и пружинки и колечко уплотнительное.
  4. нечему там стучать. Пыльники отогни и смазки туда натолкай! Свои перебирал и полностью все смазывал. Крышку лучше дополнительно на герметик прокладочный ставить, а то начинают воду пропускать и пружинкам конец приходит.
  5. Привет! Понятно, для чего идет предмодерацияя при продаже, но зачем она нужна при покупке??? Создал сообщение, в итоге оно вроде есть, но я так понимаю, что никто его не видит.
  6. опорный подшипник родной остается?
  7. В первые 2 недели такое словил с резиновыми коврами, ковры были выкинуты. Заказал коврики в автоковрик.ру, хоть он с крючков и сваливался иногда, но такого больше не было.
  8. Давай те я буду объявы проверять, я тачку продал, мне оно уже нах не нужно))) Как раз у Stainless* все вопросы отпадут, что я заинтересованное лицо!
  9. А у меня фото пневмы есть в объявлении их Серега v0lt делал когда стойки собирал, получается что я барыга и выкладываю чужие фото?!
  10. Я прям смотрю все такие коррупционеры... Нововведение считаю правильным, потому что все эти за ценами и фото в личку и т.д. напоминают развод с нарезкой ключа для авто, если жигули то 100, а лексус тогда 3000. Недавно был то ли на селике, то ли на калдино клубе, там сделано вообще шикарно, 1 продавец-1 тема и люди поддерживают ее актуальность, а то зайдешь здесь и началось на каждый болтик отдельная тема... Самых недовольных предлагаю дать доступ для отслеживания предмодерируемых тем о продаже, чтоб не пиз...ли на право и на лево, что им ничего не досталось!
  11. Старые темы переоформлять придется или под раздачу только новые пока попадают?
  12. я чуть дешевле 2х БУ хочу комплект продать, так все только спрашивают полный или не полный комплект...))) Измельчал альтезза-клуб
  13. Серега, привет! Почем продаешь? А то все только спрашивают и мечтают, но видимо кризис(((
  14. Ищу прикуриватель, не панель, а сам нагреватель. Соки, воды, желательно москва)).
  15. @Terrion Так он позже написал, что согласен с убиранием аккума из планшета. Или по принципу питать планшет напрямую от аккума машины, а через реле экран ему гасить? Проще прогой смотреть за датчиком положения, при горизонтальном положении(полка закрыта) отключать его. Вроде так можно или в нижнюю часть полки магнит поставить напротив датчика холла, закрыл полку, он выключил монитор. А на вкус и цвет...))))
  16. Если салон не прогретый совсем и ты задаешь ему температуру со знаком +, конечно он их сразу на всю откроет. А вот при прогретом уже салоне появятся и промежуточные положения заслонки. А как давно такая фигня с печкой? По поводу неправильного вращения, ты бы проверил, я такое однажды наблюдал, по моему печку с праворукой на леворукую пытались воткнуть, а там вращение разное)))
  17. @pressure Под словом долго, можно поточнее, год, два, три или больше? Нексус 7, первого поколения у меня отработал 2 года, со всеми зимами и далее работает у нового хозяина. Насколько я помню, при поднесении магнита к датчику холла у всех андроидных устройств происходит выключение экрана и не более в гибернацию с сохранением данных они не уходят.(так что вся система и далее жрет аккум, не столь интенсивно только) А теперь представь как долго у тебя проживет аккум планшета зимой в машине... Я тоже сначала ездил с аккумом, в итоге приходишь ты утром, а он в ноль высажен, не смотря на сон и отключение всей связи. До работы мне ехать минут 40, с работы час, он не успевает его заряжать, в итоге аккум сдохнет за сезон и даже летом не будет держать заряд. Единственное для чего нужен был в итоге аккум, так это обновление прошивки, тут увы, но и тут есть выход... Да и машина у меня была чтобы ездить, а не чтобы в планшет пальцами тыкать, так что мне от него нужны были пробки и камеры, а на сэкономленные на звуковухе деньги был воткнут попсовый 2jz-gte со 154. Поверь, на выхлопе сваренном Kazak'ом он урчал намного интересней музыки))))
  18. забор воздуха с наружи/изнутри, направление воздуха? ПРи смене этих режимов что то меняется? Может заслонки где не отработали?
  19. Действительно, мало колхоза, еще пару реле добавить на запуск планшета, нехай щелкают себе. Андроиду пофиг, это не винда, как его выключили, так что проще питать напрямую и мозг не парить. А в тимуровской прошивке действительно есть свои приколы, но они были актуальны 1-1,5 года назад. Сейчас стоковый андроид умеет все то же самое.
  20. сделал все намного проще. Стандартный Андроид версии 4 сколько то был. выкинул батарейку полностью, взял преобразователь DC-DC с 12 на 5 вольт и прям через него запитал. Самый оптимальный вариант. Да и батарейка зимой все равно сдохнет.
  21. To xxzz Привет, я ставил. в этой теме где то должен быть отчет. На словах во первых выпиливал полностью низ у рамки. Переднюю рамку крепил к нижней части при помощи ткани, просто приклеивал ее и все, чтобы не давала сильно отгибаться лицевой части, так же делай по максимуму выборку в крышке, в том месте куда упирается планшет и все у тебя встанет. ToSamolet Планшет удобно только как навигатор(навител или яндекс, до кучи мап камп на нем еще крутился и все) до музыки я так и не дорос))))
  22. скорее датчики положения. у меня вот сам блок управления еще сдох. есть мануал, как из салона все прям проверить. Просто прозвонка тестером цепей системы с фишки блока управления.
  23. проблема решена, вскрытие центрального блока показало, что бобик скорее мертв, чем жив. Купил блок за 1000р, номер 89960-53020, вскрыл оба, платы и начинка одинаковые, на плате маркировка, видимо ревизия просто другая. Все заработало впервые за 3 года))
  24. Привет. Столкнулся с неработающим Автокорректором на IS300. Заменил оба датчика положения кузова на исправные, вызвонил по схеме от блока корректора все сигналы, все есть, питание на актуаторы приходит. Осциллографа нет, снять осцилограммы не могу. Может есть у кого в Москве рабочий автокорректор и немного свободного времени?! Хотел бы подцепить свои актуаторы к вашему корректору, если все ок, то попробовать подцепить ваш блок управления на свою машину. Блок находится под рулевой колонкой.