Shved

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shved

  1. покрышкой можно зрителя завалить
  2. 1. Mo-Sin2. Макаров-злодей3. Fetik4. ref(очень стараюсь починится)5. Дворченко6. Новиков7. Колобашкин8. Bobsin EKSIN&Bobka9. Ярослав (Зеленая Супра)10. AlexMG 11.Shved
  3. он тебе не понадобится - уберу тебя на первой паре покрышек)))))
  4. Как раз дристать с Владовского пойла перестанешь?)))
  5. Rda не для меня. Я никчемен для них. Захотели назначили, захотели - отменили. На планы смертных типа меня им пох))) Про 30 так же может быть))) ты выиграешь, а тебе - йух
  6. 1. Night Racer 2. Birdy 3. Skywarrior (95% что буду, надеюсь насобираю финансов)))) 4. Я
  7. Парни, спасибо за теплые слова. Ученье - свет! Думаю сейчас могу начинать пытаться ездить в паре. Мое пожелание: орги сами назначают пары, как было в том году. Еще момент: первый брифинг - святой. Все на нем должны быть и слушать о чем говорят. На брифинге в начале остался с новичками послушать про трассу. Так несколько людей быстренько свалили не став слушать. Не хорошо. Но было круто и я, как новичок прошлого года, обращаюсь ко всем, кто начинает сейчас: слушайте советы! смотрите план! задавайте вопросы! дым не панацея - кайф, когда ты можешь дать себе задание на прохождение трассы и выполнить это задание! Еще раз спасибо!
  8. 1. Виталик Skywarrior 2. Борода 3. Travolta 4. Путин 5. Kuuu 6. Макс 7. Булка 8. AKarinskiy 9. screw_mtb 10. Ratamahatta 11.bartalbe 12. AlexMG . 13. Fin150 14. Shved
  9. steklorezzz Все из селикона, кроме кусочка от фильтра до турбины. Он изогнутый и внутри должна быть спираль металлическая... А ее там не оказалось. Дурак знанием богатеет. Главное, что сейчас все в норме. Касательно датчика - он мне только для редкого контроля. Когда ебашу всяко не увижу))) а когда проблема, то проще когонить посадить и сосредоточиться на дороге.
  10. мля, надо скилл мотать скорей, а то фото без дыма не алло))) Проблема найдена - на пике буста при полной тапке, сминался резиновый патрубок на впуске и прекращалась подача воздуха. Да будет дрифт))
  11. Вчера только успел перегнать машину в сервис. Сегодня будут смотреть в чем дело. Очень гадкая неисправность - она появляется и исчезает((( Естественно в сервисе она себя не проявит))))
  12. Прям бомбу туда и мир станет ярче))))
  13. Виталик едет - я напи**ил. Хотел диверсию сделать.
  14. а кто сказал, что скайвариор едет? он в турляндии до 31го...
  15. Все супер. Огромное спасибо всем и особенно Сане Т3! Я закрыл сезон на очень позитивной ноте. Буду всегда держаться дрифт фемили)))
  16. Блин, чет мало резины(((( Кончичек Пинису подходит))))
  17. Нажрись наконец нормально, как пацан)))))
  18. Я в командировку улетаю ((( В туше буду)))