Aleksey777

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksey777

  1. Вторник вечер у Макдака в отрадном. Девушка за рулём
  2. никто не знает Jeep Grand Cherokee SRT черный на московских номерах УУУ? Имя продавца Герман, еще у него эволюшн Х. На улице Калинина живет у тургеневского моста.
  3. о и мне тогда можно тоже, условия те же только без детей) наверняка же есть места хорошие, не людные, желательно совсем безлюдные)
  4. привет Краснодар! в пятницу прилечу за машиной к вам. машина jeep GC SRT. подскажите может сервис какой нибудь где посмотреть могут.?
  5. Всем привет. Нужна ваша помощь. Будет ли у кого возможность одолжить запаску на несколько дней в районе войковской машину кинул, поехал дальше на работу. Буду там с 9 часов вечера после работы. Может едет кто мимо или живет рядом, колесо естественно пофиг какое ( на зад) 8985один два три 64 семь девять Всем спасибо
  6. а красил кто диски паутинки с полкой, в какой нибудь интересный цвет? сейчас золотого цвета, думаю может в фиолетовый ,бирюзовый может голубой? машин цвета 1с0
  7. http://www.youtube.com/watch?v=RiRSayxyE6U чья туфля? Не пострадала?
  8. пару лет назад точно хорошо угоняли, знакомых предупреждал, в итоге дернули
  9. Это одна процедура- смена собственника авто с заменой р.з. как то так. А номера можно оставить по доверенности, если продавец доверяет тебе. Т.е. продавцу можно в гаи вообще не ездить или тебе можно не ездить, но комуто одному придется )
  10. Подскажите пожалуйста, если на диске нет внутреннего бортика(т.е. бортик только внешний а ведь мне казалось что обычно каждая сторона резины как бы зажата между бортиками), получится и можно ли вообще резину не очень широкую ставить? диски 8j и 9j r17 вылет 42 . или глупость спросил?) резина 215/45 на перед , а на зад не знаю, посоветуйте какую?
  11. Свои пять копеек. Поцеловал я както вечером четверку в задницу. Оформлять было не вариант, пока водитель четверки натирал задницу своему карыту гайцы наблюдавшие дтп предложили оформить. говорю им виновником нужно делать того на четверке в которому я въехал в задницу, на что они сначала якобы сильно удивились, и тут же предъявили счет за такое оформление в 7 рублей. Я естественно отказался и пожелал им всего доброго. Тут этот на тазике оторвался от своей машины и спрашивает ну чего там, я говорю они сказали оформлять не будут нужно ждать других инспекторов а это очень очень долго. В итоге путем переговоров отдал ему 1 рублей и разъехались. Примотал бампер изолентой и погнал домой. При детальном осмотре своего раненого друга, понимаю что все немного печальнее чем казалось по началу - фара вроде цела но крепления все сломаны, бампер одно ухо только порвало, крыло понятно под замену, но самое обидное это уголочек капота загнулся( итак за неимением лишнего бабла, советуюсь с ребятами местными(Exclusive) за что им Спасибо http://altezza-club.ru/forum/uploads/emoticons/default_drinks_drunk.gif' alt=':drinks_drunk:'> , беру у друга документы звоню гаишникам, оформляем дтп. У друга РГС трах, у меня Ресо, не долго думаю звоню в свою Ресо, мне любезно предложили немалое кол-во офисов для оформления, выбрал на молодежной и сразу туда, по пути на мойку, там 30 минут и готово. через 25 дней выплатили 21000 рублей, что меня вполне устроило, дело закрыто. Куплена фара о одноклубника Diman134 за что ему большое спасибо, крыло на разборке в итоге затраты ЗЧ 4500 + работа 15000 + за жопу 1000 + бутылка вискаря гаишнику= 22000, чуток не уложился)
  12. ничем я так думаю, просто рестайлинг крыло лежит ждет меня а дорестаил нужно искать. Спасибо за ответ.
  13. 16 на сотню, как по мне так реальный вполне расход учитывая автомат и 4вд. Тоже думаю лямбды бестолку мыть, я денсо брал по 1,5 рубля. У меня вообще разница в расходе ну от силы пару литров получается, форсунки сток и регулятора топлива нет. Вот и думаю может беднит?
  14. ты крут ! отписал мне офигенно! если там где и написано про это то нехрена не понятно, ну разве что твое сообщение- "то все встает, и так и сяк..." всегда такой?
  15. Вопрос тут задавался неоднократно, ответа нет пока: встанут ли фары дорестаил на рестаил крылья. т.е. я хочу поменять крылья на рестаил не меняя фар, получится без сварки, болгарки?
  16. чей то не пооджигаешь, зимой в самый раз. Подскажите пжлста компрессорные гуру, обязательно ли ставить регулятор топлива? и интересно на сколько у кого расход разный( с/без).
  17. потекло в том же месте, как менять вроде понял, колечки эти уплотнительные немного проблемно найти заказал на екзисте, жду. И главное вопрос почему вместе с этим делом перестал гур работать?
  18. Спасибо за советы. Обратился в итоге в свою страховую, тк туда было близко от дома и очередей никаких нет. теперь нужно со скрытыми повреждениями что то думать
  19. подскажите кто знает. в какую страховую лучше обращаться? в свою "Ренесанс", или виновника "Росгосстрах"? (ОСАГО)
  20. позвонил по номеру на первой странице, сказали нет тут никого да и не нужно тебе сюда. Был тут сервис говорит, но они и масла уровень проверить не могли) с кем я разговаривал так и не понял.