TroJan

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TroJan

  • День рождения 21.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    omsk
  • Автомобиль
    altezza rs200

Контакты

  • ICQ
    362597778
  • Сайт
    http://vk.com/id5002126

Посетители профиля

1 766 просмотров профиля

Достижения TroJan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. парни! подскажите Знающего электрика, с хорошим опытом!? заранее благодарен! уже намучился с этим мафом ((((((
  2. Всем привет! у кого нибудь номер парня под ником Jetta есть? очень нужен!
  3. Ребят 41 ошибка наморгала! Меняли маф с другом, чек не гаснет куда копать ? Мозг проводка ???
  4. Механизм положения кузова не задаришь? ))
  5. Парни привет! какой сайлент подходит в задний сток амортизатор? не могу найти уже заказал с марка 90 не подошел по размеру внутренней обоймы!
  6. Парни подскажите ХОРОШЕГО диогнста, который может без проблем прочитать наш EBU! Хочу настроить датчик положения дроссельной заслонки!
  7. TroJan

    Омск

    Бьются от 90 марка отдельно задние а передние только в сборе ))) короче заказал по 250р /шт будем ждать )))
  8. TroJan

    Омск

    Андрюха ты не знаешь вроде бы от Марка подходят не в курсе?!
  9. TroJan

    Омск

    Парни привет! Подскажите номер коталожный сайлентблоков задних амортизаторов, может кто менял
  10. В пятницу я смогу подъехать или тебе лучше на выходных? Сделал самодиагностику наморгала ошибка МАФ и Датчика положения дросельной заслонки! Отрегулировать датчик возможно вообще?
  11. Ребят подскажите загорелся чек! Самодиогностика наморгала 24 ошибку, это датчик температуры воздуха на впуске! Проверил Маф мультиметром, реагирует на изменение температуры! Куда копать ??? проводка???
  12. Народ подскажите есть диагност хороший в питере? Ошибки считать сопротивления замерить, загорелся чек грешу на лямбду!
  13. Кто сегодня в теме?!на бирже в 9:00?!
  14. Давай обменяю на 2 литра сока ))) мне лишь бы целое было
  15. Парни может завалялись в гараже стекла от фар передних?