Darkness

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darkness

  • День рождения 05.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск
  • Автомобиль
    altezza RS\AT

Контакты

  • ICQ
    470-282-750

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля

Достижения Darkness

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все было мега круто. Из года в год все интересней и интересней. Плевать на дождь и не погоду, все тусили как могли. Огромное спасибо Рузалю и всем кто помогал в организации. А так же всем тем кто приехал.
  2. там в описании вроде написано что тонировки под рукой не было и он второе стекло для примера карбоном заклеил.
  3. 144. tal 145. 316 146. Andreyka89 147. NeedAltezza 148. Demon_zla 149. Sweetdart 150. Mad_Den 151. Headache 152. shokai 153. Roma Sky 154.Deepkoma 155.Nikart 156. a350yt 157 Darkness
  4. тема замерзла. ну как там обстановка ? работает? тоже хочу второе стекло. )
  5. езжай смотреть подсос на дымогенератор
  6. от изобилия цветов подкапотки мужика глаза аш режет))) или это вы фоткали в режиме хдр? )
  7. оригинал и полик в цене почти одинаковы. тебе нужно брать два сала и резиновый обжимной хомут. тоже был такой люфт. поменял и все прошло. менять легко самому на яме.
  8. мне немного запилили маю акпп. был ребилд. и чуть чуть доработали. подняли давку в системе и подкоректировали плиту чутка вроде. в итоге на холодную вторую прям со свистком резины заталкивает сразу же без затупа. третяя чуть быстрей вроде. но это на холодную. как погреется тык полный трэш. ездить с такой акпп неприятно ниразу. имхо проще не морочится и свапить мкпп.
  9. блин смотрю фотки и понимаю что эти 2.5 дня пролетели так быстро. эх Даешь в следующем году еще больше человек и еще хардкорнее пати!!!!
  10. горячий парень =) Даха про шкив изначально ляпнул я ) так что можешь бак со скидкой продать нуждающимся. пусть повышающий коэффициент касается только меня
  11. в этом году 3s доехал до дома своим ходом и без приключений . вечерина удалась на все 100% . досихпор пресс болит. ржали до коликов ЕКБ особый респект. чумовые ребята жгли на полную. самое главное Дашу в следующем году на забудьте
  12. как вариант палатку напрокат в казани можно взять. есть конторы которые сдают в аренду походный инвентарь. по ценам не знаю.
  13. через шнурок диагностический можно отследить пропуски зажигания?
  14. я брал в том году удочки. не пригодились))) там время летит незаметно. мега попойка