SSM

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SSM

  • День рождения 23.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 3S GE типтроник

Достижения SSM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. На разборке сказали распил 2001 г.в. был, причем пробег 54к всего. Сложно не верить видя состояние двигателя, все чистое внутри. Машина едет очень бодро, работает все плавно и без каких то намеков на посторонние шумы. Но без ложки дегтя не обошлось. Мне кажется в сервисе что то не доделали или повредили.
  2. Двигатель G2 , был с акпп в сборе снят с распила.
  3. В большом квадратном окне вообще ничего, а в нижнем ряду где L 2 3 N D M R, подсвечивается "М"
  4. Всем доброго времени суток! Заменил двигатель и акпп в сборе, авто RS200 1998г. контрактные з/ч 2001г. После замены при переключении селектора АКПП в положение "М" на табло не высвечивется выбранная скорость и никакой реакции на нажатие клавиш на руле. До замены все работало исправно, навороченный сканер на СТО никаких ошибок не видит. Подскажите, куда копать?
  5. Ребят, притянул марк 110 IR-V в разбор http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=94995
  6. Трек супер http://www.youtube.com/watch?v=TbDN1A6blsw, народу правда куча. Хочу еще поехать туда! Вентилятор кстати так и не подал признаков жизни.
  7. Сегодня позвали на трек в северном, там точно должен разогреться! Датчик находится внизу радиатора, ведь так?
  8. Неделю назад было все чисто в компе после замены кислородного датчика, сейчас пойду еще раз проверю. Проверил сейчас, ошибок нет. Вентилятор не включается при прогазовке и прогретом двигателе.
  9. Что бы проверить датчик ОЖ надо прогреть полностью авто и смотреть на вентиляторы?
  10. А если в дроссель летит масло может жор бензина увеличиться более 20 литров на сотню? Причем лямбды живые (проверено осциллографом)
  11. Не дадут они одеть, типо как ехал так и мерить. А если будешь противиться будут вменять сопротивление. Вот такая вот пичаль.
  12. Да Виталь, я бы вообще даже из машины не вышел. Так как их требования автоматически не законны! Еще бы друзей из прокуратуры иметь)
  13. У меня недавно мерили (глушак пробитый, сечет) показал 96 дб. Мерить нифига не умеют (при 4х тысячах оборотов мерили!!!), а на справку сказали им все равно. По ГОСТу при температуре менее -10 (а также отсутствия, угломера, линейки, термометра) слать их лесом или в суде обжаловать. А вообще у нас в Хабаровске они совсем какие то абуевшие, как будто законы не для них.
  14. Новый автосервис нашел для свапа? Кстати диски Rays Vesta r 17 7JJ 114.3*5 надо кому? А то мне не встали из за передних тормозных суппортов. http://foto.mail.ru/mail/sergeimihalich/_myphoto/99.html