Валерич

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Валерич

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus

Достижения Валерич

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Мужики, а на Top Gear LIVE кто-нибудь идёт? В Москве, в Олимпийском 22, 23 и 24-го февраля будет. Мне жена билет презентовала на день Защитника Отечества в аккурат на 23-е число)) Это наваренное первый год, когда я получаю не что-то мыльно-рыльное
  2. Мда, мне если честно, этот английский уже надоел. Выскочит какое-нибудь сообщение, и потом как дурак, ломай голову, что же это значит. Где находится GeniRus? С ними предварительно нужно созваниваться или можно прям так приезжать?
  3. Посоветуйте, где лучше русифицировать бортовой компьютер IS250? Живу в Москве. Хотелось бы, чтоб качественно и не дорого.
  4. Я там был. В плане экскурсий сориентировать могу, если надо.
  5. Как приятно видеть родные места. Я сам из Севаса, так аж на ностальгию пробивает А мы в августе собираемся туда рвануть... Жильё вы очень дешёвое нашли. Я даже и не знал, что там такие цены есть, а тем более в гостиницах. Могу посоветовать так же посетить исторический бульвар, Малахов Курган ( это, конечно, из серии военных заповедников)
  6. Так возвращайс к себе kazak, мля, ну нельзя такое с утра смотреть
  7. Хочу парочку себе таких закзать
  8. Что за номер? Вроде не Россия? Посуду они за пару чашек чая не помоют?
  9. Мне из последних "Прометей" понравился, но самым любимым всегда был "Гладиатор"
  10. Просто убийственно