Gribnik

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gribnik

  1. то же самое было на ппредыдущей машине, внезапно глохла не заводилась, на следующий день с первого оборота и так постоянно ,оказалось - отошла масса))
  2. Машина год назад была снята с учета,допустим до вчерашнего дня стояла на "ремонте", вчера я переписал дкп на другого владельца, езжу сам,переписываю дату в договоре каждые 10 дней. Как должен поступать новый владелец если предыдущий просрочил транзит? Т.е. новый просто автоматом попадает на 3500 ? Вроде дкп дает право на постановку в течении 10 дней, процедуру регистрации никто не нарушил ,так в чем проблема?
  3. У меня появилась такая проблема,после того как по луже прокатился, выличилось первый раз тем, что весь день тачка работала и все самоисцелилось я подумал что залил что-то,высохло,норм. Теперь снова вылезла эта хрень ,спустя день и уже без луж. Симптомы: на климате горит Е, при включенном зажигании кроме чека ничего не горит.! когда машина заведена датчик температуры двигателя лежит на нуле, бензин на нуле и горит лампа, тахометор,спидак,момент расх. топлива работают. И Самая неприятная вещь, клаксон виснет, посигналил я соклубнику на мкаде и все, ехал сигналящий полкилометра,потом останавливался скидывал клемму. Чем лечить: клеммы скидывал на долго- не помогло предохранители в ногах водителя и под капотом живы ( в ногах пассажира пока не смотрел ) Кто что подскажет?? Если тема боян и решение найдено, укажите ссылку, сам пока полез в поиск
  4. школьник админ и меня забанил, с фразой : а скока тебе лет? и ты уверен что ты нужен на этом мероприятии? по отношению этого гуру дрифта и эвентов было решено туда не ехать, да и я смотрю,далеко не зря мне мой косарь рублей говорил-не стоит этого делать братан,пошли в бар.
  5. Морская свежесть это всегда промах в теме вонючек, жевачкой пахнет white squash
  6. Купил у него колы, состояние соответствует заявленному. Хороший продаван, не пройдоха.
  7. Gribnik

    Stat

    Накладка на зад. бампер шла долго,(но отправил он мне ее на след день после оплаты) все в норме .Доверяем продавану
  8. Парни,вот что точно Сейчас вызовет бурную реакцию ))
  9. У меня такая вонючка(екоша),запахи у них чёткие, могу сказать где купить , на Юго востоке. Не китай,могу фотку сделать)) Кстати по поводу полугодичного аромата в машине это я сомневаюсь, но 10 недель это точно.
  10. Позавчера антифриз из печки вытек в салон,Стекла потели жестко,вонища прикольная сопровождала всю дорогу. Симптомы были следующие: бульканье печки + левая сторона дула тёплым ,а правая жарила как надо. В итоге сегодня всё устранилось заменой радиатора печки. Кстати свежий радиатор оказался на порядок легче того который потёк,потому что не был забит песком и прочим хламом. Потёк сам радиатор а не соединение с трубкой (это если кому интересно). А вобщем всё стало чётко , жарит шпарит,обжечься можно.
  11. Тайное стало явным: 90010-01032 -лампа подсветки панели климата -3 шт 90010-06038 - лампа подсветки приборной панели -3 шт И всё станет заводским.
  12. на рабочем моторе поочередно отключались катушки 6 раз,каждый раз он глох. ,т.е. получается никаких изменений + сканер бы показал нерабочую катушку.
  13. катушки пробовал переставлять и отключать по очереди ,всё норм работа двигателя не изменяется
  14. Точно это регулировка клапанов,как именно это делается я не в курсе там какие то шайбы нужны для этого. Да кстати с моей проблемой связано еще одно: повышеный разход бензика + вонь из глушака бензом типа система переливает. Жаль что у меня решение не пришло само собой когда 170 давал.
  15. дружище у меня таже паганая проблема, хз чё делать. Поделюсь тем что мне сказали сервисмены:конечно свечи(замена), лямбды(замена) , форсунки (замена), клапан хх блестит как у кота.., грязный дроссель и фильтры (чистка+замена), подсос воздуха во впуск. коллекторе (одни сказали может быть, вторые-врятли. все крутые хз чьё мнение круче) , дросселе (перекидывал в сборе с другой машины), клапан ввти (пока не менял но думаю дело не в нём+сканер бы показал неисправность) , датчик температуры впускного воздуха (изначально меня сильно напрягло ,узнав что этот датчик "может хоть както на что-то влиять" )Катушки-в норме,компрессия-в норме, В целом мотор контрактный соответственно и грм менялся с ним же, год назад, метки в норме. Может быть кто-нибудь знает обряд или древний танец по вылечиванию таких неисправноестей, А в целом давай вместе методами исключения попробуем выснить причину.
  16. Balagan, точно такая же проблема+ ощущение того что машина "троит" но обороты если и скачут то еле заметно глазу, при комп диагностике, указали на датчик темпеатуры впускного воздуха или его проводку, но я сомневаюсь что дело в нём. Также указали на подсос воздуха дросселем,НО купив новые прокладки ничего не поменялось,после чего я перекинул заведомо рабочий дроссель с только что работавшей машины , в итоге тоже самое. Подсос воздуха кстати происходит САМОЙ заслонкой. Т.е. воздух частично(порциями,а не непрырывно поступает сквозь заслонку) из-за этого и происходит "троение" машину трясёт. Не могу сделать конкретных выводов, но видимо на сам дроссель идут заведомо неправильные показания. Что делать хз,прежний владелец сказал что на прежнем моторе была схожая ситуация,куда именно в электрику смотреть?
  17. Хотелось бы поднять тему в связи с таким вопросом: Куплена машина на номерах,т.е. пред. владелец не снимал её с учёта, в птс он выписан,вписан новый человек (владелец). Стс на имя прежнего на руках у нового+рукописка. Владелец не желает ставить её на учёт вообще, никогда. - Чем светит езда таким образом на неоформленном авто со стороны копов? - Какие санкции+ как долго помимо 20 дней можно так передвигаться? - что если получить транзит и ездить на нём (просроченном) - Как быть при наступлении страхового случая (это самый важный вопрос, т.к. в страховой росгострах выплаты производятся в не зависимости от ого стоит ли она на учёте,везде ли так?). Сразу скажу почему возник данный вопрос. С 1.07.12 сильно подросли штрафы если кто не в курсе. К примеру за просроченый транзит цена до 800 р+ еще остановить нужно на посту. А за не правильную парковку автомобиль дпс может зафиксировать нарушение на камеру сразу впилить 2500,без Вашего ведома, + огромное кол-во камер , превышение + полосы общ.транспорта, всё это не дешего. Ну и конечно транспортный налог. И по поводу тонировки, нет номеров ,нечего снимать! Вобщем целый комплекс неясностей. Как быть?