rain

Пользователи
  • Постов

    1 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rain

  1. Отдам выпускные колектора чугун перевареные для Свапа 1уз в альку, болтон брал за 3000 самовывоз Екатеринбург за пивко
  2. Трезвый повеселил. Пол года не было меня, захожу а вы все тут горшками меряетесь я за в8
  3. не прекращал но я думаю сигнал страховщикам дан не двухсмыслянный, если чесно в нашем мороженном коррупцией государстве это хороший знак. Но что бы мы делали без них? Вот к примеру сегодня повез жену в больницу с ребенком, и шоркнул форд сам виноват не высыпаюсь короче ущерба наверное тысяч на 20 по хорошему. Дождался потерпевшую извинился заполнили бумажки и даже в гаи ехать не надо. Друная сторона 7 месяцев назад на Ауди а6 я попал в дтп не по своей вине, вечного ущерба тысяч 70 насчитали 40 я обратился в независимую экспертизу насчитали 160, страховая выплатила 40 я подал в суд суд выиграл в итоге они доплатят 120 и 37 с верху за юр услуги и компенсацию чего то там я не вникал. Считаю не плохо за полюс стоимостью 4 тысячи
  4. rain

    Краши

    я не кого не оправдываю получилось недоразумение и слова вырванные из контекста, я скопировал текст с автофорума и вставил сейчас читаю и понимаю что понято как будто это мой знакомый, нет я просто делился информацией которую нашел, сам я конечно определенного мнения: оправдания быть не может такой манере езды даже при других погодных условиях, извеняюсь в следующий раз буду внимательней копипастить с телефона
  5. rain

    Краши

    я знаю этого человека. Разговаривал по телефону с ним, не заснул он сам не понял что произошло он думал что двух сторонка после отбой ников, короче заскок зашел. Очень опытный водитель, реально осторожный по жизни, короче наложение факторов. Тяжелый день И так далее. Ему сейчас очень тяжело человек поверьте порядочный Жалко людей на вазе но могли уйти в право было место Он в последний момент дал в право но сами понимаете аквапланирование Сейчас посадят его скорей всего
  6. Сегодня ночью снилась Альтеза, проснулся и понял хочу обратно ведро свое причем именно свое с первым гоночным, позвонил покемону которому продал ее говорю хочу купить обратно он согласен, скоро снова буду клубень! Будет машина для души, я так соскучился по первому гоночному
  7. самое обидное он ее получит, за все надо платить.
  8. rain

    Юмор

    не приувеличивай, ожог на шее маленький и не побрякушка а очень ценный экземплярчик часовНа счёт коктейля молотого я погорячился, кинте пртардой Не люблю я наших футболистов, играют как мальчики плачут как девочки (зарабатывают)получают как дяденьки
  9. Кто амг с салона берет наверное и не думает 150 000 ездить, катаются год и сливают А такие как я потом эти помойки по сервисам катаю
  10. rain

    Юмор

    ему еще часы подарили дорогущие, мля кинте в меня коктейлем Молотова за такие подгоны
  11. Из 150 коней чипом 340 ну не бывает так Хоть 100 тыщ евро отдай не возможно
  12. rain

    Краши

    Судя по тачке непонимание произошедшего это лучшее что произошло в их жизни
  13. некрасиво конечно выглядит, но кто бы пошел? Жизнь она одна, да и положения у него явно не рядовое звезда как никакЭх Вова Вова
  14. rain

    Краши

    Будут жить значить, ух лексуса завернула, парни в рубашках родились, дай Бог обойдется
  15. Меня тоже удивляет легкость увеличения кобыл путем простого чип тюнинга в аудюхах, читал про s8 12 горшков где в стоке 450 чип уют до 530, по мне и 450 хватило бы, у меня 350 лошадей а по жопомеру едет как Субара сти при таких габаритах и пневмо подвеске очковый подхват, вроде пуляет но как то кисельно все, как бы жесткости не хватает, в гооде не пошустрить, зато выезжая на трассу ощущаеш свое превосходство просто над всем транспортом, едеш 150 авто падает низко низко, руль наливается тяжестью, валкость уходит и ты чувствуешь авто до сантиметра, скорость 200 в авто тишина, двойной стеклопакет делает свое дело. Едеш 200 и видиш ямы, морально готовясь к удару поджимает жопу, а авто просто проглатывает ее, на трассе бизнес класс хорош. Парковаться на a8 хреного длинная, встал как все а морда на метр торчит, приходится выберать место подходящее. Клиренс можно увеличивать до размера икс 5 но выглядит это ужасно, зато можно на бардюры заезжать.
  16. Я представляю динамику с ки, но она мне точно не по карману. S8 с в 12 я имею в виду, а с7 вроде не существует У семерок все моторы слабенькие, городской авто для спокойной езды
  17. Для себя зделал открытие в авто производители Ауди , спустя пол года владения несколькими моделями понял- Ауди мое, поездил на а6 понравилась купил а8 2006 года понравилась очень взял вторую такую же на компанию, недавно катанулся на a7 2011 года понравилась очень. Дизайн к а7 агонь, багажник очень приличный: ценник где то 1600 000 за 11 год. Буду продавать одну из а8 добавлять и брать семерку. По поводу обслуживания а8; дорого и здесь один вывод либо иметь руки либо деньги, запчасти стоят приемлемо но работа стоит дорого. Ауди очень надежные авто, другие марки после колечек не интересны
  18. Гранд витара то еще ведро, но надо отдать должное проходимость и надежность на 5
  19. Пневмо рулит для наших дорог лучшее решение
  20. rain

    Сельский тюнинг

    нет не для продажи, сыну потом передам а он своему сыну и так пока краска не выгонит от ультрафиолетовых лучейи так же от себя желаю ему продолжать в том же духе и не останавливается, ни гвоздя ни жезла и пены монтажной полную чашу, он реальный луч света в царстве хенд мейда. Вульф надеюсь ты это читаеш и распишегся мне на панно
  21. rain

    Краши

    Дай угадаю никто не пострадал, эх мечта а не авто
  22. Мои впечатления от р икса 2008 года, шумка не очень, управление хуже чем у икса 2002 года, салон дерьмо, дизайн не очень, ездил две недели, плюсов кроме скромного расхода топлива не заметил, а еще скрип салона просто очень напрягает. По шумке вообще не могу аналогов аудюхе припомнить двойной стеклопакет делает свое дело. А да в плане динамики мотор 3,5 очень выло едит как мне показалось на уровне трех литрового икса Человек у которого брал ездить авто сейчас владеет р икс 2013 года за рулем не ездил но ездил пассажиром, салон чуть лучше но не фонтан шумка лучше но ездить жестко все твердое внутри место мало, с наружи посимпотнее стал, когда узнал сколько он отдал за него денег совсем грустно стало, за надежность непостижимая цена
  23. Чтоб мне так жить Если я продам все свое имущество мне может на пару таких поездок хватит, возможно