Vaha

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vaha

  1. Vaha

    Юмор [Картинки]

    С салона этого каена поблевал, спасибо)
  2. Посмотри косой рычаг и его крепление к кузову.
  3. Мои педали: Raiden D-01 Lenso R17 Front: 8J +28 205/45/17 camber -1 Rear: 9J +27 215/40/17 camber -3
  4. Да не, фишки одинаковые, рестайл там и там, те 2 фишки, а не 3. Имеется ввиду стоковые оригинальные мафоны.
  5. Парни, вопрос возник. Хочу поставить магнитолу с праворульного лексуса в леворульный. Слышал, что в климе проводка зеркальная, касается это мафона или нет? Те встанет ли мне этот мафон болт он? Спасибо заранее.
  6. Vaha

    Юмор [Картинки]

    http://steer.ru/archives/2009/03/11/008380.php Про нее.
  7. Победил я детонацию, причина- форсунки. Теперь лекс вообще ракета Спасибо за идеи и отклики.
  8. Апдейт. За это время поменял бензонасос, стоял еще заводской видимо. Ничего не поменялось. Сегодня снял топливную рейку, поехал на стенд- пролил форсунки, по производительности соответствовали только 2 из 6. За 250 тыс явно никто их не чистил. Поставил заведомо проверенные и рабочие форсунки, все промыл, поменял половину потрескавшихся и задубевших шлангов на силикон. Прокатился-все равно позванивает, но заметно меньше+ стала заводиться как-то получше. Поезжу недельку помониторю, потом отпишусь. Интересно, что на холодную детонации вообще нет, только когда поездишь на рабочей температуре несколько км.
  9. Мастер видимо первый раз меняет, сколько раз меняли лобовые расходники на джейзетах -ни разу радиатор кондера не снимали.
  10. Похоже, что стоковые диски рестайлинга Is 350.
  11. Компрессию не мерил, но по ощущениям едет хорошо, до этого ездил на 1 jz gte, 1 jz ge, сравнить есть с чем.. Hafa ты бенз какой заливаешь?
  12. Кстати, про фишки с лямбды прикольная затея )) Попробую вечером еще карбом дунуть в маф.
  13. Парни, з@ебал@ эта детонация. Имеем Is 300 америкот 2JZ-GE 2001 год Пробег 250 тыщ км Динамика огонь, свечи, топливный новый, маф помытый. Бенз 95-97, после заправки обнуляю комп- помогает не надолго. Бенз у нас говно полное. На оборотах выше 1500 начинается позванивание(стучание пальцев) В жару вообще ахтунг. Сейчас на улице за 30C Слышал, что на америкотах воздушно-топливная смесь настроена на минимальное количества бензина, по нормам экологии. Интересны мнения, кто боролся с этой лабудой. Что еще можно посмотреть/покрутить?
  14. ЛИС +1)) на первом лежаке оторвал))
  15. Vaha

    Юмор [Картинки]

    Work emotion XD9 Dick edition ))
  16. Спасибо Клерку, наконец-то поставил фары)) Доволен)
  17. А подуха альтезовская? Или лексусовская, вроде они похожи)