Gulen

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gulen

  • День рождения 17.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS200 A/T

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения Gulen

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Только что на полтавской улице,праворукий лекс,или альтеза с шильдами от лекса. Девушка села за руль,номера с447тт.
  2. В пятницу около 12 графитовый лексус заезжал на парковку РУСЬ в солнцево. Позже, ближе к 10 вечера черная гита возле магазина ДИКСИ номера с 058ор190.
  3. Сейчас, сретенский тупик тезза серебро о997хс
  4. 1 августа возле бутырского рынка серебро теза с номером 81mz081. И только что на набережной возле Москва сити ,кто-то темный проехал, я с открытым багажником стоял.
  5. Да,я был,меня механика в заблуждения ввела. Сегодня вечером около 20.00 серая гита/спорткросс на егорьевском шоссе где-то в районе родники-осеченки. А так-же в 22,10 черный лекс возле мака на дублере рязанского проспекта.
  6. Воскресенье зеленый ис200 в районе малаховки, еще раз привет тебе. Сегодня около 19.10 на дороге между егорьевским шоссе и г.Куровское графитовый проехал навстречу, номера,кажется 989 . Был на машине жены, Сцион ХА, бибикать было бы бессмысленно. Как на тачке жены, обязательно кого нибудь встречу, как на своей,так никого.
  7. В пятницу(1.07) около 2х часов дня,возле бензоколонки лукоил ,после д.Шмеленки по Егорьевскому шоссе, синий седан с дисками с полкой и желтыми туманками.
  8. У меня там дача находится,я частенько за всякой мелочевкой на рынок заезжаю. Сегодня около 4х дня на хуторской.
  9. Нашел в телефоне фотку, 13 мая дело было. Строительный рынок, возле д.Анциферово,, г.Куровское , пятница около 3х дня
  10. В течение дня,около 2х часов дня белая Альтеза на улице Бутлерова передние диски серевенькие. Ближе к 9 вечера две серые Альтеззы одна припаркованная возле 53 дома по улице вятской,и вторая поворачивала с вятской на 2ую хуторскую ,за рулем была девушка,всем салют.