Golfstream

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Golfstream

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО
  • Автомобиль
    is200 mt

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Я себе XYG ставил (маркировкаIS200-L-H LFW/H/X) место под пятак есть, а сам пятак я со старого стекла снял и на новое приклейл- уже как 2 года пока не отвалилось
  2. Кто нибудь пробовал Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30?
  3. Ставил себе контракт стойки от марка 110(в длину примерно 51-52см), в первую же зиму-перестали держать капот. Посмотрел от ваза-короткие(около 46-47см) в итоге взял амортизаторы на капот от уаз патриот fenox, они где-то на см короче амортов от марка, зато держат капот в мороз.
  4. Помню когда я CUSSO ставил, она тоже по началу не вставала то ли блок предохранителей то ли еще что-то мешало.(думал уже распорка от другого авто). Психанул, и с помощью грубой силы и какои-то там матери удалось ее установить.
  5. может кто скинет фото как и куда крепил спорт петлю?
  6. Ну что совет да любовь, счастья, любви, бла бла бла бла, С Духовичками не задерживайся лепи
  7. Была тоже тряска при трогании, поменял сцепление в сборе теперь все норм
  8. Я недавно в туманки себе вот такие заказал, никто такие не пробовал?
  9. На стабы Cusco перед 48815-60070, но я поставил полик 1-01-065
  10. кто нибудь скинте фотку этой зимней вставки, а то ни как не могу понять о чем речь?
  11. ну я так и сделал только взял полик 101030 от точка опоры, но они по диаметру окозались малы т.к. они не 30, а 29 или 29,5мм. Да и по длине они не подходят-длинные