strizh77

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strizh77

  1. strizh77

    Алтай

    Ребята привет всем. Есть кто с бийска?
  2. Напиши в ветке томской лучше) я б заехал , но альтезу продал уже. ребята нужна помощь в бийске) есть кто оттуда? Шлем глянуть -купить отправить)
  3. а что заява решит ? дкп не было , факта сделки не подтвердить ...
  4. поддержу ребята за компанию ) дел с ним не имел, цены не понравились в свое время...
  5. Cоседям привет. Парни срочно нужны катушки на 1g, мож у кого валяются? 3 шт купил бы по срочняку )) без трещин итд...
  6. strizh77

    Томск

    так поведай миру о нем)
  7. strizh77

    Томск

    у меня as дорестаил ) могу дать попробовать как нибудь ) но приеду ток на след выходных в томск
  8. strizh77

    Томск

    Сделал "у колеса" , вроде норм ) но по сути я фиг знает , как определить что было плохо , а стало хорошо ) я для профилактики делал ) всем спасибо!!!
  9. strizh77

    Томск

    Парни привет! посоветуйте где развал схождение слелать.
  10. cменил авто поэтому )) 1. Strizh 2. Владимир АндреИч 3. Серебро 4. т382ум86 5. 1g 6. aкпп 7. есть пара ништяков) 8. ******* 9.+79131114756
  11. Регистрация должна быть в какой-нибудь деревне чтобы дешевле)) я за 160 сил тезу около 6 отдал))
  12. strizh77

    Томск

    Я дохрена тез вижу) с кем то клубным сегодня переморгнулись Т382УМ86 я)
  13. Да рассказывай, как есть) у меня друг интересуется) и на этих выходных мы явно его не заберем) т.к. в Томске находимся)
  14. Парни привет. Кто-нибудь смотрел этот колхоз? http://khanty-mansiysk.drom.ru/lexus/is200/17637311.html
  15. strizh77

    Томск

    Парни привет В сиб никто не собирается?
  16. Привет соседи! Кто может резину глянуть у вас - купить и отправить в Томск транспортной? Хватило бы на зиму иль нет, ну и на ремонты http://novosibirsk.baza.drom.ru/225-45-r17-nokian-hakkapelitta-5-finland-37157648.html
  17. strizh77

    Томск

    Окей) как будешь отпиши )
  18. strizh77

    Томск

    Парни не у кого гаек на литье сток нету?