Omegas645

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Omegas645

  1. Фишка отсутствует на косе, где выпускной коллектор. Найти бы эту книжку еще))
  2. Столкнулся с такой проблемой, при замене на контрактный двигатель сломали фишку кислородного датчика(#1). Фишку с косы найти практически не возможно, думаю подключить так. Но теперь нужно знать куда какой провод цеплять. Ребят, кто нибудь, посмотрите как подключены провода на фишке, или посоветуйте какой нибудь другой способ решения проблемы. Чуть не забыл - двиг 3S-GE at. Надеюсь на вас. P.S. нашел распиновку кислородного датчика в книжке, мн там ничего не понятно((( надеюсь в сервисе разберутся)
  3. 1 - Поиск юзал, не совсем помогло. 2 - Темы листал, не помогло. 3 - Опишу суть проблемы. Поставил контрактный двигатель 3S-GE (50000км), машина совсем не тянет, особенно на низах. На холостых работает с перебоями, плавают обороты, а бывает и какой то промежуток времени нормально. Если раскручивать двигатель на холостых, то складывается ощущение что ему тяжело, на ходу тупит, особенно при переключение скоростей. Масло свежее, в коробке менял вчера(полностью) Самодиагностика показывает 21 ошибку(кислородник, он он еще не работал на старом двигателе). Уже проверил - свечи(новые), катушки, грм, датчик расходомера воздуха(грязный), компрессия 11.5-12 во всех цилиндрах. Вроде все, если что вспомню, допишу. надеюсь на вашу помощь) Еще - На холодном двигателе стучать клапана.
  4. Ребят такая ситуация, сломалась фишка на датчике расхода воздуха(по моему так), который на коробе воздушного фильтра. Теперь машина стоит. Вопрос в чем, подскажите где можно приобрести подобную фишку?(на разборах устал искать) или от какого двигла она еще подходит, Ну или крайний вариант, кто может сфоткайте провода на фишке, что бы я мог обратится к электрику. Очень надеюсь на вашу помощь. Чуть не забыл, мотор - 3S-GE at
  5. Ребята помогите найти правильный артикул датчиков, вышел из строя один из кислородных датчиков, но хочу заменить их оба. И не могу понять одинаковые ли они или разные? и чем отличаются. На Exist'е нашел http://www.exist.ru/...=49F02B28&sr=-8 И какие 2 мои? забыл сказать, движка 3s-ge at
  6. 1. Omegas645 2. Шестопалов Евгений Алексеевич 3. Белый 4.Н 505 РВ 5. 3S-GE 6.5AT 7.Обвес TRD, нижняя + верхняя распорка TRD, задняя нижняя распорка, полеуритан, Музыка(саб + усилок + голова Alpine) 8. 9. 3 курс БГУЭП 10. 89027669413