Sanya-nsk

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanya-nsk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    ALTEZZA Gita

Достижения Sanya-nsk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Заехал в сто. Говорят что типа не из-за этого датчика. Говорят что дроссель под замену. Там заслонка сама выработалась, когда полностью открываешь ее у нее даже ход есть и видно что подсъедино. Уже не знаю что делать, дроссель менять. А если заткну все что с дросселя выходит эту трубку какой должен быть эффект при рабочем датчике?
  2. Прошу помощи, подскажите что за датчик на 1g снизу дросселя справа в него два маленьких шланга входят один на дроссель идет. Отсоединю фишку ниче не происходит обороты как и были до этого 1500 сразу а потом нехотя до 1100. Если шланчик отсоединяешь то обороты поднимаются. Может этот датчик тупит
  3. Еще обнаружил, что лопнул шланг картерных газов который идет на впуск. Купил более менее подходящий пока ориг. Не заказал. Поставил такая же беда обороты 1500 потом не хотя доходит до 1100. А вчера он слетел, я его убрал и завел нечи не поменялась. Есть еще одно предположение снизу дроссели после сетки идет еще один блок Inlet, auxiliary air ( вход доп. Воздуха) на нем в низу есть трещина прямо на углу у посадочного болта, но по идеи она не должна влиять т.к прижимается самим дросселем.
  4. Добрый день. Помогите разобраться 1G. Все началось с того что при включении P парковки хх поднимается до 2000 делаешь перегазовку обороты опускаются в норму 800-900. Почистил дроссель, клапан хх с заменой прокладки. Завожу обороты 2000 соответственно скидывал клемму на 30 мин. Думал мозги отдоптируются. Поездил теперь обороты хх 1100-1500 уже неделю. Скорость включаешь все норм сразу на тормозах стоишь обороты 1000 только нейтральную или парковку сразу 1500 а потом нехотя до 1100 опускаются. Расход был всегда 12л а теперь 16л. И такое ощущение что воздух подсасывает когда ухом по ближе к двигателю звук всасывания где то.
  5. Добрый день.Сегодня в пробке заболтался по телефону и в ехал джипу в зад .Пострадал передний бампер, с джипом на месте разошлись у него пару мелких царапок, а у меня трещины.Подскажите где в Ростове можно бампер сделать и облить хорошо и по цене умерено
  6. Я тоже хочу такой руль и подлокотник тоже!!!!!!!!!!!!!! Ручник я уже перетянул,заехал в мастерскую по перетяжки мебели они старый сняли и через пару дней забрал новый,правда тоже кож.зам но красивый.Цена вопроса 500р
  7. Добрый день.Подскажите на редукторе сколько подушек стоит,у меня стоит одна и есть место под вторую.Это вообще кретично если одна?