Nippon

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nippon

  • День рождения 06.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Cars!
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS200

Посетители профиля

831 просмотр профиля

Достижения Nippon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Нормально ты Жека покрасил диски, надо встретиться с тобой в центре.
  2. ездил в командировку 1000 км. - в этих сидениях поясница не устает. На родных места себе найти не мог.
  3. Ты прав. С STI лучше ковшик, Стоил на 2 тысячи дороже, но синий цвет не в тему салона. Этих вполне хватает.
  4. Было бы круто если сделаешь. Мы верим в тебя!
  5. Отправил на мыло, но тишина чего то???
  6. А можно заказать брелок 069 ( Ник (Nippon) в Таганрог???
  7. Привет всем из Тагана. Да, нас уже четверо.!
  8. В водительском нет (там только замок ремня играет роль), а пассажирское отрывал датчик (он под тряпкой в родном сидении, похож на пластину с контактами), просунул под ткань в новом сидле под "задницу" . Теперь пассажир садиться и датчик непрестегнутого ремня моргает. Соответственно замки ремней поменял местами со старых сидений на новые. Боковых подушек не было вообще.
  9. Спасибо ребята. Сам аж тащусь. Правда отрывание и приваривание креплений процесс долгий. Пол дня на 1-но сидение.
  10. Обошлись они мне в 10.000р. из Владивостока (с привезенного распила), в Москве такие сидухи 20-25 т.р. Сидеть в них просто кайф. и в цветовую гамму салона влились. Мне очень нравиться.
  11. Одноклубники, зацените мои новые сидения. Крепления пришлось отрывать от родных сидений и переваривать на эти.
  12. На Альковские 17 диски (на капу), ищу 1шт. лейбл ALTEZZA. Прошу помочь если у кого валяется. Буду очень благодарен.