AlexMC

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexMC

  • День рождения 28.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Nissan Silvia S15

Посетители профиля

1 470 просмотров профиля

Достижения AlexMC

Newbie

Newbie (1/14)

  1. AlexMC

    Кредиты

    В бизнесе никогда нельзя брать кредиты на развитие, рекламу и т.п. А такую сумму..тот, кто планирует заниматься своим делом должен иметь возможность сам заранее отложить. Если это не получилось, то лучше пока наемником работать.
  2. С таким бюджетом лучше задуматься о новой машине - и не думать ни об угоне, ни о поломках
  3. Вероятно не в Москве..пару раз на постах общался, смотрел как настроены камеры - у всех отсечка +20 км/ч. И это было до принятия поправок. http://www.kommersant.ru/doc/2244683
  4. Может и не связано..но наконец на Звенигородке поставили ограничение 80 (раньше по умолчанию 60 было и камеры каждые 500м). Теперь спокойно ставлю на круизе 100 и тошню P/s кто не в курсе, превышение до 20 км/ч не штрафуется теперь (хотя и раньше так было, только неофициально)
  5. это все, конечно, круто...но у меня есть ощущение, что орги не до конца осознают до чего уже вырос DF. И посыл типа drift for fun + либеральное отношение к нарушениями могут просто выйти боком. Сравню пару моментов DF и RDS, соответственно: кол-во участников: 25 - 60!(в пределах города, Тушино), против 30-50 (на автоэкзотике) Регламент, правила: DF отсутствуют! против кучи бюрократии и бумажек RDS. Кто-нибудь задумался зачем все эти правила?..отвечу коротко - 1) чтобы прикрыть свою задницу, в случае чего! 2) убрать бардак и хаос на мероприятии. А все почему: согласно ФЗ № какой не помню Организатор обязан возместить вред, причиненный зрителю или участнику спортивного или иного массового мероприятия, если не докажет, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. Кстати, РАФ своих оргов от этого страхует http://naf54.ru/raf/...s/pamya2012.pdf Что имеем за последние выезды - практически регулярные аварии, пока относительно мелкие и народ кое как между собой разруливает. Что может быть: приезжает новичок, за ним (как уже часто бывает) кто-то пристраивается в пару. Первого разворачивает, второй со всей дури бьет в бочину/зад..для пущего устрашения, допустим, происходит разлив бензина и тачка новичка сгорает. Далее этот товарищ идет к дядя Саше (или на кого оформляется мероприятие) и просит возместить ему все затраты на новый такой же авто. Про то, что может быть, если будет причинен вред жизни/здоровью даже говорить не буду..это вплоть до уголовки. Поэтому, имхо, либо СЕЙЧАС уже делайте выезды закрытыми и допускайте только тех, кому на 200% доверяете. Либо ужесточайте всё под требования спорт мероприятий. Это наведет порядок и позволит и дальше расти и развиваться. Если что, готов помочь с этим.
  6. Народ, вы в каком-то своем мире что ли живете?...и может пора уже как-то по-взрослому смотреть на все эти вещи Мне самому очень не нравятся все изменения, повышения штрафов, повсеместные камеры...но когда узнаешь, что: "Там, где основные магистрали города оснащены камерами видеонаблюдения, количество нарушений правил дорожного движения сократилось почти на треть. Смертность на дорогах уменьшилась где-то на 40 процентов за пять месяцев, а травматизм – на 35" понимаешь, что есть во всем этом большой плюс для каждого из нас. Таких результатов десятилетиями не могли добиться! Изменения были в 1-2% за год, то в большую, то в меньшую сторону. Сейчас реально все стали спокойно ездить, думаю через годик можно будет уже не в статусе смертника и на мото транспорт пересесть.
  7. для сильно ленивых .. нижегородский сайт указал источник вот такой http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/02_a_5408981.shtml а официальных ссылок до полного принятия и не будет
  8. именно к ним и относится, четко указана статья (самая мягкая по наказанию из возможных). Причем первый раз на месте с тебя ничего не возьмут, все оформят по ПДД и внесут в базу, чтобы потом разговор был интереснее..
  9. Что про ближайшие выходные слышно, договорились о чем-нибудь?) а то времени то всего ничего осталось..
  10. Думаю, что уже стоит сказать спасибо, что разрешили тачки ставить справа и полностью использовать площадку! А покатать колесики даже полезно)) ..а рдс пока не лучший пример организации 2 часа, чтоб наверняка (это без заправок, макдаков и пр.)
  11. AlexMC

    Rds-Matsuri 15.06.13

    А что-то было?)..по сайту рдс не скажешь