LEXX_200

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LEXX_200

  1. LEXX_200

    Омск

    Привет всем! Печаль случилась с моим лексусом 2 дня не брал машину, стояла во дворе на Омской, подхожу вечером - нет задней накладки на бампер TRD, остались одни кронштейны. Нигде не цеплял задним бампером, может сперли вандалы какие-то?! Никто не продает случайно? Вопрос закрыт! Куплена, покрашена, установлена контрактная оригинальная накладка.
  2. LEXX_200

    Омск

    Парни привет! Освобождаю место в гараже. Есть две пары покрышек 215/45/17., одна Falken, вторая какая-то корейская. На одном из каждой пары есть дефекты в виде грыжи. Протектор еще есть. Если кому интересно, заберите, либо на запаску, либо на отжиг. Забирать либо вечером после 19-00, либо в выходные с ул.Омской.
  3. LEXX_200

    Омск

    Привет! Подваривал свои на 24 Северной,89 "Автобаланс плюс"
  4. ВИЙ на любителя посмотреть на всяких компьютерных монстров и вурдалаков, но с Гоголем ничего общего. Детей до 12лет реально я бы не повел.(кровища, монстры не слабые) Паночка хороша
  5. Менял полностью на стенде со снятием поддона и промывкой фильтра, и никаких проблем ( почитай мануал и замерь уровень масла сам, не все СТОшники в одном нашем Омском очень известном сервисе книжки читали )
  6. Мой знакомый в сервисе не бампер, а подкрылки наращивает, используя старые разбитые(на малярке их всегда гора валяется). Старается сделать аккуратно
  7. LEXX_200

    Омск

    Все купил на EXIST.ru, от короллы и калдины. 2-3дня доставка тема обсуждалась на этом форуме http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=53328&st=40&p=1029883&hl=+уплотнитель%20+для%20+порогов&fromsearch=1&#entry1029883
  8. LEXX_200

    Омск

    Привет! Есть в центре недорогая ведомственная гостиница ООО Стройсервис ул.Госпитальная,19 тел.(3812)25-12-47 Несколько раз размещал там своих командировочных, вроде не жаловались Квартиры можно по объявлениям на www.gorod55.ru от 1суток найти.
  9. Я так понял, что он продает диски,еще не получив их из япии. Такие покупать конечно огромный риск. А он обычный барыга, а не бюро добрых услуг. Я понял что лучше самому с японского аукциона припереть, если что, не так обидно. На TurerV.ru кинь ссылку, чтобы знали о проблеме.
  10. Моему товарищу продали в полцены топливный фильтр на Ipsuma "по блату" , через некоторое время стала заводиться по 1-1,5 минуты, так он сделал 2 диагностики, 2 раза "специалисты" промыли форсунки. В итоге он слегка за******вшись, сам снял насос и обнаружил утечку по корпусу фильтра. Заменил фильтр и все прошло. Теперь он специалист не только по страхованию, но и по топливной системе Тойоты
  11. Была такая проблема после замены фильтра. Купил другой, все сам собрал аккуратно. Теперь все ок! Просто у тебя либо не держит регулятор давления, либо где-то топливо через уплонение (может трещина в фильтре) уходит в бак, а давление должно сохраняться в системе. Заедь на сервис, померь давление и как долго после остановки двигателя оно держится.
  12. LEXX_200

    Омск

    Когда умирает рулевая крестовина ни люфтов ни стуков нет, проверено. через некоторое время она просто заклинивает
  13. LEXX_200

    Омск

    А может начать с проверки крестовины кардана рулевого вала начала умирать, но еще не заклинила
  14. едет как на бензине, я регулировать могу сам с ноутбука. После 4000об. настроил чтобы переключалась на бензин, но можно и повыше сделать. Газ конечно не для спорта, так на каждый день
  15. У меня летом трасса 9л, а город 15-17л. (Двигатель 1г, автомат), Все диагностики делал, форсунки мыл, лямбды обе заменил. С ужасом ожидая зимы поставил газ 4-поколения. Езжу каждый день , расстояния небольшие, частый прогрев. Расход газа сейчас около 22л.(13,5р за литр).
  16. ник ^boombox_serg техника: Tetpapx PzKpfw38(t) T1E6 E100 StuGIII Jagdpanther GW Tiger BDR G1B AMX M4(1945) Renault NC-31
  17. LEXX_200

    Омск

    В EXIST GUT-24 Крестовина вала карданного 360,89
  18. LEXX_200

    Омск

    Привет! Вчера при замене редуктора обнаружил, что крестовина кардана закусывает. Подскажите, кто и в каком сервисе менял крестовины или лучше взять весь кардан с разбора?
  19. Залил в свой торсен Castrol 75w140 GL-5, оно для любых типов редукторов, включая LSD. Можно лить без проблем 75w90 PS. На мой авто по exist 75w140
  20. LEXX_200

    Омск

    Пивет! может не по теме, но мне понравлось! с audi-cluba Папа, купи солдатика!) Запись от Киевляночка размещена Сегодня в 02:13 Обновил(-а) Киевляночка Сегодня в 02:18 Метки Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему \"мама,ну купи мне барби\", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла \"зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может, лучше купить раскраску и т.п.\" Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому,затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:\"Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!\" Мама: \"И что такое ты про меня расскажешь?\" Девочка:\"Расскажу-расскажу. Я кое-что видела\" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама:\"Ну и что ты видела?\" Дочь:\"А я видела, как ты вчера у папы писю целовала\". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 7. Все продолжали ржать, парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал \"Папа ну купи мне солдатиков!\" Маршрутку потряc такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:\"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше\" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе \"папа купи солдатиков\"? ))
  21. LEXX_200

    Омск

    Тоже был там 4 года назад на камри грации, беспокоил легкий стук спереди на мелких неровностях. В итоге диагностики приговорили реку, сайлентблоки,шароблоки и т.д Все кроме стоек и опор. (на 11000р). В итоге после легкого недоверия такой диагностике, заменил передние стойки с опорами и о чудо!! и рейка целая, и ничего не гремит. Может сейчас все изменилось, но тогда мне это показалось разводом. По пружинам к ним претензий нет, все кто делал-довольны!