ЛИС

Пользователи
  • Постов

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЛИС

  • День рождения 19.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    всего по немногу.
  • Автомобиль
    GXE10 M/T-->JZXE100 M/T-->JZXE110mt+GSE20

Посетители профиля

3 754 просмотра профиля
  1. Стоит такой-же блочек. ХХ 650 включаю габариты подростает до 800-850 Нажимаю кондей подкидывает до 900-950 Считаю вполне адекватным.
  2. Детон есть на всех В твоем случае возможно появление ошибки (плавающей), она может появляться кратковременно, чек врятли будет зажигаться,т.к. недостаточно повторений. Либо датчик недотянут, либо провод отходит,но только на определенных оборотах. Ну и встречный вопрос, каким образом понял, что это детонация??? Может подушки мертвые??
  3. ЛИС

    Юмор

    Хера у тебя глотка
  4. Олексус 200 Я вот не понял, что ты пытался донести в массы. Пожалуйста не путай понятия занижение и опущеный. У меня занижена, и лежаки я проезжаю нормально, бордюры форсить не могу. Но мне это и не нужно. Что касаемо денег. Тебя это не должно волновать, что и сколько чего у других в кармане.
  5. После таких доработок, мой перенос АКБ в багажник с возможностью перевоза запаски мне кажется ущербным. Он мастер.
  6. Ну мы привыкли судить людей по внешнему виду. Нет хорошей обложки, все человека в утиль.
  7. Такое очень часто в министерствах. Оклады по 15-20К, а то и меньше. Остальное премии, надбавки на проезд, витамины и т.д. Нужно убрать, оставляют оклад. Все по закону.
  8. Не совсем. Если увольняют по сокращению, то 1) Факт увольнения по сокращению должен иметь документальные подтверждения в виде штатного расписания, зарплатных ведомостей, списочного состава работников и т. п. Не допускается замена должности сокращенного на альтернативную: с аналогичным характером и объемом выполняемых обязанностей. 2) Перед тем, как сократить сотрудника, ему необходимо предложить иные имеющиеся вакансии, с учетом квалификационных возможностей и состояния здоровья работника. 3) Работодатель должен учитывать список лиц, увольнение которых недопустимо, а также соблюдать положения Закона о преимущественном праве оставления на работе (ст. 179 ТК РФ). 4) О запланированном сокращении и увольнении положено предупредить в индивидуальном порядке каждого работника, не позже, чем за 2 месяца до даты сокращения, а также выборную профсоюзную организацию. 5) В последний рабочий день с сокращенным сотрудником осуществляется итоговый расчет и выдается трудовая книжка. 7) Согласно ст. 178 ТК РФ, работнику выдается выходное пособие и производятся иные выплаты. Далее после сокращения ты имеешь право на Выплаты среднего заработка на время поиска новой работы, не превышающее 2 месяцев со дня увольнения (а по усмотрению службы трудоустройства – до 3 месяцев). Выходное пособие в размере среднего заработка (ст. 178 ТК РФ), при сокращении штата сезонных работников — 2-недельного среднего заработка (ст. 296 ТК РФ). Трудовой договор может предусматривать пособие в большем размере. Дополнительная компенсация в размере 2 средних зарплат. Но можно пойти на мировую и составить договор, получить компенсацию и уйти по собственному. Такой вариант также законен.
  9. Ну такое бывает. У меня сейчас два любимых автомагазина это ОБИ и Леруа. Частенько закупаюсь для изготовления кронштейнов и не только.
  10. Ну х.з. я не знаю такого слова "FUL" Но начало видео убило.
  11. Может ситуация и описана, правда во всем этом есть одно НО. Властям и чинам плевать, им проще штрафовать и наказывать, разрулить данную ситуацию им не хочется. Хотя в том, что сейчас происходит они виноваты не меньше нас. 20 лет клали ***, а теперь не безопасно стало. Ну невозможно управлять только кнутом, хоть иногда должен быть и пряник. Могу добавить до исключения номера двигателя из документов, когда еще это было номерным агрегатом. Занимался заменой, могу сказать геморно, прошел все круги ада. Но тогда было проще чем сейчас. Поставил покатался, поехал в ГАИ регистрировать, думал прокатить на шару, не вышло. Отправили в НАМИ, получил сертификат, сделал наряд-декларацию в сервисе и копию лицензии. Поехал в ГАИ, прошел ТО. Получил Сертификат соответствия. Поехал на площадку, на осмотр. Заплатил за квитанции и все. Было проще. Сейчас это непонятные движения, где могут держать с получением ответа по 30 дней, на каждом этапе.