ЛИС

Пользователи
  • Публикаций

575
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ЛИС

• День рождения 19.03.1985

Информация

• Город
    Москва
  • Интересы
    всего по немногу.
  • Автомобиль
    GXE10 M/T-->JZXE100 M/T-->JZXE110mt-->GSE20

Посетители профиля

3 499 просмотров профиля
  1. Собственно как и в заголовке, в поисках выпускного коллектора от 2JZ-GE живого без вмешательств, фото приветствуются как снаружи, так и внутренней части. Связь личка 89031438788 Вацап.
  2. Стоит такой-же блочек. ХХ 650 включаю габариты подростает до 800-850 Нажимаю кондей подкидывает до 900-950 Считаю вполне адекватным.
  3. Детон есть на всех В твоем случае возможно появление ошибки (плавающей), она может появляться кратковременно, чек врятли будет зажигаться,т.к. недостаточно повторений. Либо датчик недотянут, либо провод отходит,но только на определенных оборотах. Ну и встречный вопрос, каким образом понял, что это детонация??? Может подушки мертвые??
  4. ЛИС

Юмор

Хера у тебя глотка
  5. Олексус 200 Я вот не понял, что ты пытался донести в массы. Пожалуйста не путай понятия занижение и опущеный. У меня занижена, и лежаки я проезжаю нормально, бордюры форсить не могу. Но мне это и не нужно. Что касаемо денег. Тебя это не должно волновать, что и сколько чего у других в кармане.
  6. ЛИС

Сельский тюнинг

После таких доработок, мой перенос АКБ в багажник с возможностью перевоза запаски мне кажется ущербным. Он мастер.
  7. ЛИС

Сельский тюнинг

Ну мы привыкли судить людей по внешнему виду. Нет хорошей обложки, все человека в утиль.
  8. Такое очень часто в министерствах. Оклады по 15-20К, а то и меньше. Остальное премии, надбавки на проезд, витамины и т.д. Нужно убрать, оставляют оклад. Все по закону.
  9. Не совсем. Если увольняют по сокращению, то 1) Факт увольнения по сокращению должен иметь документальные подтверждения в виде штатного расписания, зарплатных ведомостей, списочного состава работников и т. п. Не допускается замена должности сокращенного на альтернативную: с аналогичным характером и объемом выполняемых обязанностей. 2) Перед тем, как сократить сотрудника, ему необходимо предложить иные имеющиеся вакансии, с учетом квалификационных возможностей и состояния здоровья работника. 3) Работодатель должен учитывать список лиц, увольнение которых недопустимо, а также соблюдать положения Закона о преимущественном праве оставления на работе (ст. 179 ТК РФ). 4) О запланированном сокращении и увольнении положено предупредить в индивидуальном порядке каждого работника, не позже, чем за 2 месяца до даты сокращения, а также выборную профсоюзную организацию. 5) В последний рабочий день с сокращенным сотрудником осуществляется итоговый расчет и выдается трудовая книжка. 7) Согласно ст. 178 ТК РФ, работнику выдается выходное пособие и производятся иные выплаты. Далее после сокращения ты имеешь право на Выплаты среднего заработка на время поиска новой работы, не превышающее 2 месяцев со дня увольнения (а по усмотрению службы трудоустройства – до 3 месяцев). Выходное пособие в размере среднего заработка (ст. 178 ТК РФ), при сокращении штата сезонных работников — 2-недельного среднего заработка (ст. 296 ТК РФ). Трудовой договор может предусматривать пособие в большем размере. Дополнительная компенсация в размере 2 средних зарплат. Но можно пойти на мировую и составить договор, получить компенсацию и уйти по собственному. Такой вариант также законен.
  10. ЛИС

Сельский тюнинг

Ну такое бывает. У меня сейчас два любимых автомагазина это ОБИ и Леруа. Частенько закупаюсь для изготовления кронштейнов и не только.
  11. ЛИС

Сельский тюнинг

Ну х.з. я не знаю такого слова "FUL" Но начало видео убило.