Pablo_Escobar

Пользователи
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pablo_Escobar

  1. Это брак выжимного или из-за того, что маховик облегченный (ну, типа, тоньше родного, например)?
  2. Всем привет! Чтоб новую тему не создавать, спрошу тут. Год назад заменил сцепление на НОВОЕ (диск, ноунейм маховик облегченный, ноунейм корзину и ориг выжимной)- все из Японии. После установки появились звуки на холостых из-под днища- тарахтит, по звуку напоминает старый дизель. Стоит выжать педаль сцепления звук пропадает. Отпускаешь педаль- снова появляется. В саму педаль стук не отдает. Что это может быть? Изначально в комплекте сцепы был другой диск сцепления- грешил на него. В итоге поменял на Aisin- проблема осталась. Мож выжимной контрафактный или дело в чем-то другом?
  3. Конечно 2джей лучше. Берешь свап-комплект с гиты и все болт-он. Ну, электрику срастить только. Сам буквально месяц назад столкнулся с подобной задачей- менять 3С или свапнуть 2джей. В пользу 3С 2 момента- дешевле итоговая сумма (мотор+установка), меньше времени (на поиск, и работы по переустановке).
  4. Тоже умер мотор на МТ- пропала компрессия в 4м котле. Также заказал ТРИ-ЭСС от мехи.
  5. Странная хрень. У меня также. Плюс ко всему- утром на холодную когда запускаешь, из трубы воняет бензом сильно и как будто троит. Прогревается, троить перестает, но обороты на светофорах пляшут от 500-1000...
  6. Так в итоге, покажет кто-нибудь как в альтезе стоят передние сиденья от аристы? Интересно понимать- нижнее положение аристовских кресел такое же как и у альтезы или выше?
  7. подозреваю, что в момент съема/установки двигла поломали насос коробки. нет давления- нет переключений. будет ровно так, как ты и говоришь. коробку другую ставил сразу с бубликом или бублик от предыдущей коробки оставил?
  8. @Pashasjan все ставится, подключается. проблем с этим нет.
  9. сам планшет уже входит в цену? цена зависит от рестайл/дорестайл полки? и какая схема? отправляем тебе полку, бабки, ты все делаешь и высылаешь назад?
  10. @Мугума че это? к штатной магнитоле подрубается?
  11. а я вообще ниче не понял- Краснодарские получили, а моя майка хде?
  12. Diam - вот конкретно этот автомобиль (или эти же фотки) на джапанкаре висят уже третий год. не спрашивай откуда я это знаю. просто поверь. и кстати цена тоже не меняется. так что не убедил...
  13. при самых удачных раскладах минимум 200 распил будет во владике. в москве- 250. не меньше.
  14. боюсь распил как ты хочешь за 170 с доставкой до Москвы - это прям ооочень оптимистично.
  15. тоже щас в новостях услышал- охренел... сильный дипломат был... пожалуй, можно в один ряд с Лавровым смело поставить...
  16. по логике, у буквы "C" в слове club тоже надо уголок откусить тогда...
  17. с холодами расход чуть вырос- 14,5 л/ 100 км. это при езде 10 км в день (5 на работу, 5 обратно), с пробками и 15-ти минутными прогревами 2 раза в день. РС, МТ, fully stock...
  18. кандомы в правительстве сидят на айпадах голых телок рассматривают и бабло лопатами гребут, твари... Ваньке здоровья! Все получится!
  19. оо! интересная темка! советовать ниче не буду, ибо точь-в-точь как и автор! поэтому просто послежу... gostmed - кстати, какая камера у тебя? у меня 60D...