bnr34

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bnr34

  • День рождения 10.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Автомобиль
    rs200 L-ed. продана:(

Контакты

  • Skype
    yury.shcheglov

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения bnr34

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет Кан, похоже единственный альтезовод в Калининграде)) переехал сюда недавно из сибири, совсем тут тухло с праворульными авто у вас) чайзера одного видел и все.. была альтеза у меня, в связи с переездом пришлось продать, а тут похоже она была бы во внимании и почете, или я ошибаюсь?)
  2. bnr34

    Кемерово

    С праздниками Кемеровских клубней, из Калининграда Витька привет)
  3. можт они тоже не дибилы, читают тут форум сидят, обвесы у когонибудь на нее заказали)
  4. Блин пацаны ваще ребята. Если ты сам монтировал то ты еще и великий монтатор)) Круто вышло, жму руку. Сам немножко увлекаюсь, знаю что работа тут немалая и по съемке и по редактированию. Мужик!) буду всем показывать ролик как пиар теззе)
  5. канеш про*бал бы. по габаритам как минимум. да и ониж в разных весовых. Это как тундру и альтеззу столкнуть лбами. Как валуева и седьмого гномика из белоснежки на ринг поставить. Подумалось тут - а из теззы получился бы пи*датый десептикон)
  6. нене, ядом там ящур какойто брызгался. скорпио он огнем дышал и ака человек паук пулял цепь с крюком и криком "get over here!" тянул к себе жертв) о как) но бамблби какбэ пофиг на это все) бамблби круче, даже без фаталити))
  7. с такими историями как с мальчиком в ридерс дайджест уже можешь писать)) а вообще колонку в вокруг света выделять пора да)
  8. до блога дорос, молодцом) скоро еженедельный журнал выпускать начнешь))
  9. bnr34

    Кемерово

    Че как морозы переживаете, все в строю?