NeedAltezza

Пользователи
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeedAltezza

  1. Срок обжалования на сколько мне известно, исчисляется с момента получения судебного приказа. Даётся на это 10 дней. То есть: 1. Узнали вы от пристава или из суда о том, что выдан судебный приказ и пошли в суд отдали заявление на отмену судебного приказа. 2. Приказ отменили определение об отмене несёте приставу он снимает все аресты с счетов и.т.д. и окончит исполнительное производство в связи с отменой судебного приказа. 3. Далее, налоговая о вас может либо "забыть" как бывает в крупных городах тупо из за того, что юристы бестолковые там сидят или времени нет у них , так как платят думаю там не много или может обратится в суд в исковом порядке и тогда транспортный налог с вас обязательно взыщут так или иначе! Вообще по сути, они могут и без своего присутствия, приложить к исковому заявлению ходатайство о рассмотрение дела без участия исца в таком случае юристу не надо будет никуда ездить и тратить время. Я допустим не плачу, но если вызовут в суд в исковом порядке, заплачу)
  2. Шляпа пздц). Как такое говно, можно за такие деньги пытаться продать?
  3. У меня задние стойки лежат, одна потекшая, на них может и есть опоры. Заезжай если чё. Парни есть у кого катушка дорестайл 3s-ge??Очень надо куплю! Затроила детка)
  4. Всем привет. Есть у кого нибудь катушка дорест на 3s-ge?
  5. Дураков хватает как всегда))
  6. NeedAltezza

    Краши

    Ну судя по упырю тот его подъ*бал не кисло. Зря конечно такие радикальные меры)
  7. NeedAltezza

    Краши

    Опять судаку накинули?))
  8. NeedAltezza

    Краши

    Хех) переписывальщики). Так то если он после ДТП перепишет имущество не сложно сделку признать мнимой (притворной) тем более если он будет торчать денег ДЕПО)
  9. Хозяин банка будет рассекать воздух на вольфе ухххаха :D
  10. 126.Shiko 127. kumach 128. Lifter 129. Iecols 130. Kumicho 131. Mishatka 132. тугодум 133. Soumen 134. rulevoy 135. Sana.GR 136. mio 137. Sapiens 138. Demon84 139. Vital14 140. Митя55 141. МужЫг 142. e13 143. jana-100pro 144. tal 145. 316 146. Andreyka89 147. NeedAltezza
  11. Последняя, нацепил всё что мог называется))
  12. Да вас послушать у нас поди а*хуенно получается)). Дуй сюда брат от одного погода не меняется Может потому, что мы на военведе живём?
  13. У меня кулиса на против третей передачи у меня трд кулиса?
  14. Машина мечта)). Как сказал вольф "Пришло время управлять мечтой" :D Стиль бомба! Можно сказать выточил из дерьма и на дерьмо покрасил))
  15. NeedAltezza

    Краши

    Кавказец будто не дебил?) Зачем бурогозить если ты по сути ноль?)Биту достал тот в машине спрятался как дефка... Чё вылазить было?По е*лу получить?
  16. Помешает.Но если из*бнуться моут и открыть). По теме автора пздц конечно, жаль ты их не поймал... p.s. посты о том как отрыть капот надо удалить , не к чему эту инфу так распространять.
  17. Да согласен это норма)
  18. NeedAltezza

    Краши

    Хайлендер идиот! Он под чем вообще был, что так затупил? В десятке водила тоже не сообразил надо было уходить в право или к обочине на крайняк не лоб в лоб же ехать то.
  19. Две по доставке выходят дороже, чем отдельно брать).
  20. На 3s-ge кто нибудь ставил газ?А то чтото стремаюсь). Как он это воспримет вот думаю :/