Андрей445

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей445

  1. Тамада знает, как развлечь
  2. Чет Меган расперло чуток
  3. Читай внимательно!!! я написал проехала больше 30 тыс, а не "НА" 30 тыс ...
  4. страшно все это но в жизни все бывает
  5. Первый раз делал частичную замену, второй раз делал полную замену - методом вымещения у себя в гараже. Никакого аппарата и стенда (снял трубку с радиатора, запустил двиг, слил 1л, заглушил двиг, залил 1л нового масла через щуп и так до того момента пока не побежит светлая жижа, пробег 220 тыс. км. все отлично, КПП после полной замены проехала больше 30 тыс. и все нормально )))
  6. "Вытесняя под давление ты опустошаешь коробку" - JDM. - что ты имеешь ввиду? :-)
  7. "Суперфорсаж" - хороший трэш, комментарии самые разные в нете, но смотреть можно, особенно в компании друзей под пивко )) Просто не надо относиться к фильму серьезно, ведь это просто пародия.
  8. аххаахха )) Вот это прикол ))) Цепь вместо ремня
  9. действительно красным горит )))
  10. Eagle вообще зачетно вышло, с центральными стрелками когда решишь проблему подсветки, выложи видео. Удачи, респект парню, который так сделал подсветку.
  11. Только что из кинотеатра, фильм "Фокус" понравился, советую к просмотру, сюжет интересный, игра актеров тоже хорошая. Не пожалел, что сходил ))
  12. WILLY ))) с пальцами аккуратней )))
  13. Кену повезло, двум Барби зубы почистил ))
  14. МужЫг читаю и плачу ))) вот там стихоплетная битва началась
  15. Жесть ) Вот это магнитофон
  16. Только посмотрел фильм "Занесло" - прикольная комедия рекомендую. Есть очень смешные моменты.
  17. "Тупой и еще тупее 2" - ерунда, вообще нет ничего смешного, + "Что творят мужчины 2" - этот вообще редкостное говно - пошлятина, отсутствие юмора, сюжета 0,вот этот фильм реально, для отсталых ... А вот "Зачетный препод" - нормальная комедия, есть смешные моменты, рекомендую к просмотру!