Андрей445

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей445

  1. Всех участников поздравляю с победой!!! Фотки крутые, тачки ОГОНЬ ))
  2. Надо конечно ) Приму в дар на опыты выпускной коллектор, написал в личку
  3. Поздравляю от всей души!!! Счастья всем Вам, растите здоровыми ))) по такому случаю нужно ))) смс отправил
  4. есть родные сигналы с Альтеззы с фишками, кому нужны подарю ) правда когда снимал чуть крутанул регулировочный болт, тон надо регулировать ...
  5. подари решетку, на опыты ))) тем-более почти рядом ...
  6. по трассе в 10л/100км укладываюсь даже при 140 км/ч, по городу, как дедушка езжу 12...13л/100км, если тапок в пол ХЗ - неограниченно )))))
  7. ))) скала немного не вкурила )))
  8. Поправляйтесь скорее!!! Всего Вам самого наилучшего, Вы действительно молодцы! Главное не терять надежды )))
  9. http://vk.com/video72638764_169242068 , буфер не влазил у ребят
  10. От всей души поздравляю Вашу семью. Всего Вам наилучшего и самого главное здоровья!!! От Ростова-на-Дону привет!!!
  11. Руслан11 - если я не ошибаюсь, то 08886-01705 TOYOTA ATF TYPE T-IV - это минеральное масло белая банка, на смену пришла вот такая 0888681015 черная банка тоже минеральное масло, и вот 0888682025 тоже минеральное масло, только в пластиковой канистре вместо железной банки и увеличенным объемом на 1л.
  12. крутилки светятся от светофильтра, на светофильтр наклеена диодная лента, мороки было много, поэтому особо не фоткал ... Спасибо, но повозиться пришлось )) Трезвый, я видел как у тебя сделано, круто, но блин сейчас времени нет, я как и ты затеялся со стройкой ... диоды кстати уже купил ))) крутилки светятся от светофильтра, на светофильтр наклеена диодная лента, мороки было много, поэтому особо не фоткал ... если вопрос ко мне, то я не делаю пересвет панели кому-либо, это так сказать для себя
  13. вот немного доделал свою панель, единственное надо подсветить стрелки и все будет гуд http://www.drive2.ru/l/3705535/
  14. ходил в кинотеатр 3D с женой, жене понравился - мне нет, фильм затянут, много соплей, 3Д эффекты на 7 из 10.
  15. с удовольствием забрал бы ) на опыты, свои каты хочу выбить, а если не понравится твой оставлю. Отправишь?
  16. мне подари ))) катализаторы целые?
  17. тоже за то, чтобы Леху в белый список, хороший человек всегда приятно общаться )))
  18. Поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего!!!
  19. +1 головкой на 32" выбить можно, а вот прессовать ... желательно съемник )