Андрей445

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей445

  1. Только хороших и ждем вестей )) Дай Бог им здоровья ))
  2. Сегодня снял размеры с оправок и вспомнил урок черчения ))) Очень важным будет именно диаметр внутренний 38,6 мм, т.к он сделан, чтобы не повредить пыльник ))) рисунок №1 Этот съемник я использовал для запрессовки сайлентблока. Для выпрессовки старого сайлента я использовал головку на 32" ))), а вот подумал и решил внести изменения в размеры моих оправок (рисунок №2) для того, чтобы извлекать без всяких проблем старый сайлентблок ))) Рисунок №1 Рисунок №2
  3. Сегодня был в Ростове, передаю привет ребятам кторые встретились по пути, на Мечникова встретил белую альтеззу 515 93rus, посигналили друг другу, дальше на Буденного встретил 054 161rus две девочки на альтеззе цвет унылое серебро (как у меня) привет, по Доломановскому возле МЧС номер не увидел серебристая альтезза и 871 161 rus с диким развалом и широкими колесами (как мне показалось) ПРИВЕТ!!! Всем привет!!! Никого лично не знаю, но очень приятно видеть клубные авто, и при встрече приветствовать друг друга ))) (если не в ту ветку пишу, прошу простить) Всем Мира и Добра )))
  4. Хорошо, завтра оправки измерю и выложу размеры )))
  5. Новость действительно хорошая, выздоравливайте побыстрее, всех благ )))
  6. ребят кому интересно, выложил в БЖ на драйве проделанную работу по замене сайлентов http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/andrezza/journal/2705198/ . Кому не интересно вот фотка сделанного токарем съемника
  7. Поправляйтесь быстрее, всего Вам хорошего. Чуток забросил.
  8. Смотрел фильм : "12 лет рабства" - сильный фильмец, очень понравился, советую )))
  9. есть пара сигналов, рабочие 100%, только подрегулировать надо, снял взамен волговским )))
  10. посмотри только недавно менял http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/andrezza/journal/2572000/
  11. Спасибо большое за подсказку, обязательно учту при разговоре с токарем.
  12. Это хорошо, значит идем в правильном направлении )
  13. Из всего перечисленного буду пробовать Хендаевские, цена вопроса 800 рублей за 2 шт. в Пихтин-авто Ростов :-). Далее токарю размеры и магарыч! Всем спасибо, здесь действительно возможно найти любую информацию для того, кто ищет
  14. сделал методом вымещения, мне нравится, АКПП стала мягче, плавнее, и самое главное на педаль газа стала реагировать быстрее :-) а первый раз делал частичную, впринципе особо разницы нет, но теперь знаю, что в АКПП масло все свежее, как-то спокойнее. Чисто мое мнение - я в этом деле новичок. Всем мир!!!
  15. Ты меня не понял. У меня с трубки под №1 течет масло из АКПП, после поступает в радиатор, и из трубки под №2 в АКПП. У тебя по часовой идет движение жижи , а у меня наоборот - против часовой. Думаю это на процесс никак не влияет, но у меня именно так.
  16. Жаль, что так получилось, все-таки люди меняются. Ринат тебе терпения. Надеюсь вопрос с возвратом денег будет улажен.
  17. о как, а у меня наоборот :-) с 1ой трубки сливал масло с АКПП при замене ...
  18. Спасибо большое Ринату kazak за то, что помог забрать колеса у VitЯN и отправить мне ТК. Низкий поклон ... Да и всем - сисек и добра ребята
  19. просто возьми и сточи их немного наждачкой, чтобы была матовой поверхность и все, будет светить в разные стороны :-) ,вот как делал я => http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/andrezza/journal/902617/
  20. Зачет :-) работа достойная похвалы и аплодисментов
  21. Спасибо за совет, тоже про это думаю, но иногда как-то неприятно, даешь газку а она дымить вначале ...
  22. Может, кто подскажет, при заводке утром сизый дым, около 2~3 сек. потом пропадает. На прогретом движке, когда даешь газу есть синий дымок, на отсечке нет вообще ничего. Проверял компрессометром во всех 12 атм. масло доливаю 1 раз за 8000 км. где-то 500 гр. Кто что думает, стоить менять МСК или забить?