Sp0rt1k

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sp0rt1k

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый-Уренгой
  • Автомобиль
    Mark II UZX 81 хардтоп на мехе

Контакты

  • Сайт
    https://m.vk.com/id19454695

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля
  1. Присоединяюсь! Всех с наступающим! Выздоравливайте
  2. Зачем да зачем! Я не прошу совета,мне инфа нужна! Каждому свое.
  3. привет народ! как то в теме ни кто и не отписался. а инфа очень нужна,потому что у меня мотор 3 день в гараже лежит! ) нужна срочно инфа!!! отзовитесь знатоки )
  4. Всем привет! У меня после замены сцепления появилась вибрация,слабенькая конечно,но все же. Правда ничего не делал! А сейчас иногда начали обороты прыгать,не сильно,примерно 1200 плюс минус! Вот на днях тоже собираюсь со всем этим разобраться. Мотор 1g ) так что кто с этим встречался,будь те добры отписаться!
  5. ау узетовцы!!! продемонстрировайте свой агрегат для вдохновления!!! очень надо!!!
  6. Приветствую всех обладателей лёх и аляк! А особенно братство V8 в июне стал сам обладателем иски. и наткнулся на этот интересный проект. Очень меня впечатлил. сейчас собираю всю полезную инфу т.к. зимой собираюсь осуществлить задуманное с узетом Через пару дней буду останавливаться в новосибе и хотелось бы очень увидеть это произведение в живую! извиняюсь,что не в тему! откликнись узет в Новосибирске да я даже готов денег за просмотр отдать +79519878640 +79220936919 Саня отнеситесь с пониманием!