Fox086

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fox086

  • День рождения 30.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • Автомобиль
    ALTEZZA с подлокотником=)

Достижения Fox086

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Именно Игорек - восстановил а не вспомнил))))) Но теззу то куплю... в марке ес честно не устроил марк... Повелся на jz-gte))) но вид не особо, 90к и 100ка куда красивее ИМХО... Альтеза вообще писец ляля)))) Да и как бы 280 сил в ПТСе как то некрасиво смотрятся)))))
  2. Здарова Антох))) Уже даже не марк... Марк обратно к вам в Сургут уехал))) Я пока на продажу аккорда взял,) Продам буду думать о Лексусе или Теззе)) не могу забыть теззу...
  3. Я Вернулсоо))) Спустя год)))
  4. Млять... за что там 460000.......
  5. Парнее!!!)) Привет! Продал Альку, подбираю Лексуса.... Кто нить что нить может сказать по машинке? клубная/не клубная) Живая/мертвая)))) Заранее премного благодарен)) http://moscow.drom.r...0/12011723.html
  6. Все пасаны.... машинка моя любимая ушла((( Бл* буду, я куплю себе или лекса или теззу)))) Но будет новая и другая история))))) Я все равно останусь с вами))
  7. Либо в зоне действия, либо уже включался, либо делали звонок)) У меня сестры телефон нашли через неделю...
  8. От лексуса)) у них длиннее)))) А лучше майфонама с ЮСБ купи))) и не парься)) _van_ Тебе помогут сто пудово))) на коробке ищи наклейку, Пробьют сразу по симке, кто что и почему. Единственное, система может дать сбой. У сестры так было. Дала телефон подруге, у подруги отжали. Менты по симке определили владельца, приехали к нему по адресу, а там какой-то бухой, очень бомжевастого типа тип)) Он подключил на свое имя симку, каким-то хитрожелтым парням, за 2 бутылки водки... естесственно не знает кто такие, и что и как. Телефон так и не нашли) А если есть на свете дибилы, и просто хотя бы сунут в телефон симку(хозяин симки) и включат, то их найдут)