Fox086

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fox086

  1. Именно Игорек - восстановил а не вспомнил))))) Но теззу то куплю... в марке ес честно не устроил марк... Повелся на jz-gte))) но вид не особо, 90к и 100ка куда красивее ИМХО... Альтеза вообще писец ляля)))) Да и как бы 280 сил в ПТСе как то некрасиво смотрятся)))))
  2. Здарова Антох))) Уже даже не марк... Марк обратно к вам в Сургут уехал))) Я пока на продажу аккорда взял,) Продам буду думать о Лексусе или Теззе)) не могу забыть теззу...
  3. Я Вернулсоо))) Спустя год)))
  4. Млять... за что там 460000.......
  5. Парнее!!!)) Привет! Продал Альку, подбираю Лексуса.... Кто нить что нить может сказать по машинке? клубная/не клубная) Живая/мертвая)))) Заранее премного благодарен)) http://moscow.drom.r...0/12011723.html
  6. Все пасаны.... машинка моя любимая ушла((( Бл* буду, я куплю себе или лекса или теззу)))) Но будет новая и другая история))))) Я все равно останусь с вами))
  7. Либо в зоне действия, либо уже включался, либо делали звонок)) У меня сестры телефон нашли через неделю...
  8. От лексуса)) у них длиннее)))) А лучше майфонама с ЮСБ купи))) и не парься)) _van_ Тебе помогут сто пудово))) на коробке ищи наклейку, Пробьют сразу по симке, кто что и почему. Единственное, система может дать сбой. У сестры так было. Дала телефон подруге, у подруги отжали. Менты по симке определили владельца, приехали к нему по адресу, а там какой-то бухой, очень бомжевастого типа тип)) Он подключил на свое имя симку, каким-то хитрожелтым парням, за 2 бутылки водки... естесственно не знает кто такие, и что и как. Телефон так и не нашли) А если есть на свете дибилы, и просто хотя бы сунут в телефон симку(хозяин симки) и включат, то их найдут)
  9. Антох те именно в Сургуте надо? Леха с праздником тебя)))
  10. 1. Аlexandr86 2. Pro100_Dimon, если с работой не получится отпросится, на часик-другой всё равно заскочу) 3. С Мегиона трое + фотограф )) 4. sergey-086 5. Demon949 буду только 28.07 6. Естесственно FOX 086)))
  11. Саня набирай, помочь могу я. Дима понял тебя) созвон.
  12. Денис я.... Как то странно звучит, ФОКС ноль восемьдесят шесть говорил что поедет примерно в этих числах)))))) да ФОКС ноль восемьдесят шесть?! )))) Ну собирался))) Попробую))) Надеюсь получится)))
  13. Леха, ну ты с нашей то ветки не выпадай)) В Душе то ты ХМАО ЯНАО)) Ну и будешь великим боссом, зови работать)))
  14. Епстессно))) Отработал) Остался ДЕНЬ)))