INVAI

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INVAI

  1. Если заведомо всё исправное и масляный радиатор не забит, шланги не передавлены
  2. Друзья, долг Евгений вернул и вопрос закрыт Огромное спасибо нашему клубню Taimyr за помощь, без него, вряд ли дело сдвинулось бы с мертвой точки
  3. Ситуация Разместил на альтезза маркете (Чат whatsApp) и на форуме объявление о продаже 3SGE Beams в разбор (5 октября 2018 года) Мне написал некий Евгений (+7 928 255 5999) в тот же день с желанием приобрести для восстановления своей серой альтеззы: ГБЦ в сборе с валами Муфты VVT-i пара Клапан VVT-i пара ДПКВ и крышки пластиковые ГРМ За всё выше перечисленное объявил ему цену в 6 т.р. Места было мало в гараже и нужно было освободить срочно, тем более планировал поездку в ТК, потому принял решение отправить в тот же день ТК Энергией не получив оплату, которую он обещал сделать вечером... Собственно результат: с 5 октября кормит обедами по сей день, что переведёт. 27 декабря 2018ого даже записал видос со своим лицом ан фас и обрисовыванием своей тяжелой финансовой ситуации. Я вошел в положение и дал ещё отсрочку. Далее без изменений. За слова свои не отвечает. Прошло, как вы понимаете, уже почти 8 месяцев. Божится, что не кидок, хотя всё указывает на обратное. Есть скрины переписки и фото накладной, которые могу предоставить админу, а так же все паспортные данные, включая ул и дом указанные им. Сюда не стал закидывать, т.к. большой объем. Просьба внести в черный список данного покупателя, чтобы люди понимали, что данные человек не надежен. Обещать и не делать - видимо его кредо. p.s.: ссылку на эту тему скинул должнику в вацап. p.p.s.: Долг вернул, вопрос закрыт
  4. +1 У самого стоЯт N1...кольцо, дрифт - всё отлично с ними
  5. Мы в каменном веке живём? Продавец приезжает в ТК и в процессе оформления отправки узнаёт точную стоимость доставки, которую можно СРАЗУ сообщить покупателю. U.S, если для тебя на столько была принципиальна стоимость доставки, мог бы попросить продавца сделать выше написанное. AMViktorovich, мог бы сообщить о более высокой стоимости доставки, если была договоренность о 570р и не больше.
  6. Д-датчик П-положения -К-коленчатого В-вала Контакт плохой в фишке, либо начал выходить из строя сам датчик. По мануалу посмотри и померь сопротивление Если не ошибаюсь фишка в районе насоса ГУРа
  7. Слов нет...искренне соболезную
  8. По мне так было бы однозначно лучше, т.к. вацап просто разрывает от кол-ва сообщений
  9. Ivan&Vishenka, блин странно, потому что всегда успевал бибикнуть в ответ)) Музыку потише сделай!))))))
  10. Чёткий дядька, с чёткими идеями и чёткой чёткостью. Продавец и покупатель от бога Да и просто хороший человек, много чем выручал и помогал. p.s.: Серёг, , купи коробку уже
  11. Ребят, так что с задними втулками под желтый TRD задний стаб 19.1мм? По каталогу TRD нашел номер втулок 48818-SE110. Кто знает это номер на пару втулок или 1шт?
  12. Anton174, тем же вопросом озадачивался, когда ставил педали от механики. Дофига она стОит. Взял альтеззовскую, скрутил хром площадку и аккуратно прикрутил к своей площадке - заметно только, если головой туда лезть смотреть)
  13. oXide, да, про крышечки ПТФ вопрос, т.к. рестайл и дорестайл отличаются фишками - вот интересно что на фото)
  14. d`Ivan, это на рестайл или дорестайл?)
  15. Серебристая альтезза на Яузе вчера 16:30 недоезжая Бауманского моста в сторону области, привет)
  16. Сегодня привет на Яузе зелёному лексу недоезжая Бауманки в центр)
  17. Влад, втулка там металлическая, я б сказал даже целый кронштейн, как бы обвалакивающий педаль с обратной стороны. Буду убирать его.
  18. wenz_ru, спасибо! Буду убирать c педали втулку, что заужает отверстие для штифта, т.к. если убрать, они 1 в 1, как у тебя. Acad, попробую узнать от чего они, вдруг другим облегчит поиск леворульных педалей в дальнейшем.
  19. Acad, педали не с альки - точно, т.к. леворульные. Может 200ый или 300ый, но я таких не видел. Поменялся с клубнем на свои прульные. Встали отлично. p.s.: Кстати, Влад, в моторном щите просверлил отверстия отлично оказывается, т.к. верхний болт крепления кронштейна педали сцепления встал ровно туда, где он и должен быть, а от прульной педали он "не стрелял" - приходилось колхозить на первое время, как и говорил тебе)) Кто на леворульной механике с завода - если не влом, сфоткайте плз фото своих педалей - может у кого такая же (понять для чего всё это нагорожено на педальке)
  20. Друзья, был свап на механику, кто встречал такую педаль тормоза на которой вместо отверстия под штифт (как у большенства), внедрена пластина под меньший диаметр этого самого штифта + какая-то маленькая пружинка с регулировочным винтом + 2 винта для крепления чего-то - для чего? O_o По экзисту смотрел, даже выбрав МТ комплектацию, выдаёт картинку с автоматной педелью и с тем же кодом штифта, что и у автомата (что у лекса, что у альки) Скоба, что крепится к штоку вакуумника тоже имеет один и тот же номер. Вопрос заключается в том, где взять скобу и штифт под эту педал, может знает кто? p.s.: временно вставлен винт с 2мя гайками взамен штифта для возвратной пружины, чтобы хоть как-то передвигаться на время решения вопроса.
  21. Без переделок. Косяк значит где-то. Как вариант, предохранители ещё можно глянуть на всякий - они наверняка есть на насос и зажигание.
  22. rpoMa3eka, R17 10J ET45 - упераются в кулак тоже, если спереди ставить.
  23. Может иммобилайзер в мозге есть, а чипа нет? Такое же поведение на лексусе у меня было - стартёр крутит и не схватывает, пока чип ближе к замку зажигания не поднёс.