diamant666

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diamant666

  1. есть у кого распиновка мозга альтезы 1G c Акпп???
  2. всем привет. вроде как 9 ого апреля возле трк Гулливер организовывают покатушки боком. у кого есть желание то в 12 00 регистрация,в 13 00 заезды.
  3. жаль. когда в наших краях то будешь?
  4. вот было время. где эти авто сейчас?
  5. это лексус праворукий .какой то мужичок ездит. по осени ездили товарищу машинку покупать ,на ул. 8е марта вырулил он откуда то. посигналили ему.пох кароч . он даже внимания не обратил
  6. привет Медногорску. у меня бабушка там живет)))))))))) я с Кувандыка сам
  7. надо. а то все по своим регионам общаются,а мы чем хуже? Коляна на сильвии надо подтянуть.Он наполовину альтезовод уже.
  8. привет Ибрагим.Давно я тебя ждал в этой теме)))))))))))))
  9. сам датчик из корпуса фильтра не вытаскивал. фишку отключал только. ок .буду экспериментировать с "холодильником"
  10. ок.будем ковырять.а как проверить датчик температуры на впуске?
  11. привет. девушкам на альтезе отдельный респект эт робот походу)))))))
  12. может и есть какая прошивка ,я хз. у меня есть ЭБУ именно от механики,но он с автоматной косой не дружит.что такое термопары и где искать? как проверить? блин,по мех части не вопрос,с электрикой ваще туго)))
  13. как затестить снятый зонд ? какие параметры должны быть ?
  14. тоже на лямбду подозрения,мафа нет. двиг 1Г. дпдз от чего глюкнуть может? дроссель чистый,пробег 84 тыс. всего. мля на ватамате все норм вроде было. и расход более 15 зимой не замечал. мож после свапа моск не видит чего нибудь?????
  15. привет всем. проблема такакя!! альтеза свапнутая с автомата на меху,при сбросе газа слышны характерные хлопки в банку расход 20 л на сотку примерно,по лямбдам ошибок нет. Может ли хлопать и жрать бенз из за неработающей лямбды.(когда ездил на автомате,хлопков не было.мож свап боком вылазиет)
  16. воняло носками тоже(особенно в сырую погоду ,в дождь)поменял фильтр и все гуд.совпадение?
  17. так то неплохой вариант,но я бы обошелся заменой фильтра салона))))))
  18. из Оренбурга улетело))))))))
  19. Ребята,сегодня в 07:20 я второй раз стал папой.У меня родилась дочка. Ну и вроде как на Альтеза клубе такие темы уже были,в свою очередь тоже попрошу поздравит небольшим SMS от клуба(город укажите пожалуйста)мою супруго.Звать Юлия тел. 89873470764(мтс) Всем спасибо
  20. мерил мультиметром провод в блоке абс, на который c прошлой коробы кидал + показывает 4.6 v,а да фишки на датчик скорости не было. нашел похожий,вродь защелкнулся,мож в нем гемор какой?
  21. короче тема такая,была ас акпп. поставил на нее мкпп от лекса прульного все как у всех чек,ошибка 42. спидометр и вся сопутствующая канитель работала. не понравилась коробка,снял продал. сейчас поставил мкпп именно альтезовскую именно дорестайл,подключаю датчик скорости как прошлый (по схеме dev123) нихрена не пашет,хотя на прошлой коробе все работало.Даже на приборке не показывает положение селектора*(селектор плодключен)че за хрень. там работало тут нет?????????????
  22. кто нибудь осилил полноценный свап ас-ки ? как зависнуть моск в положение Д и заставить крутить стартер? можно ли на селекторе поставить Д и замкнуть 2 черных провода? (интересует работа системы ВВТИ)