Bergamot

Пользователи
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bergamot

  1. вчера меня на люблинке шикарного цвета агрегат на белых дисках обсигналил. отреагировать не успел, только взглядом (томным, ага ?) проводил. привет!
  2. На Вагоноремонтной улице серебру привет!
  3. Безумный, привет =) После встречи мне стало стыдно и я таки помыл свою Гиту
  4. Вчера на ул. Борисовские пруды синюю красавицу встретил. Респект владельцу.
  5. отдам задние пружины-стойки, из этой темы: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=96519&hl=
  6. Обсигналил беляша вчера на МКАДе (внутр, север). Привет
  7. Можно и список обновить, дело хорошее. Я до конца недели точно не сделаю. Сам сделаешь?
  8. 2Flint: А что значит "быть уверенным"? Люди оставляют свои телефоны, если что экстренное - можно по ним позвонить. Никто из оставивших телефон 100% гарантий не даст, что звонящему обязательно прям щас помогут - могут быть свои неотложные дела, или человека не быть в городе вообще. Но из нескольких клубней - кто-то ответит и поможет. Я вот сам в дальней поездке с семьей оквадратил диск, звонил нескольким клубням, быстро нашли пару вариантов. В тот раз по другому вопрос решил, но все равно было приятно. Ребята мне ответили, кому-то еще звонили, узнавали. Если бы я с места срывался - мне бы реально очень быстро помогли. Если человек личный телефон в теме оставил - значит ему не все равно. А какие еще могут быть гарантии? neorasta cTaRbIuu Projaro4ka добавил!
  9. Привет всем! Ребят, есть у кого пара 17 околостоковых дисков на продажу? Я нехило замял колесо)) Сейчас в Адлере остановился.
  10. Короче, упрямому ONYX'у вручать пиво лично. Serg Wega, за идею и правильный кипиш, можно на карту - 4276 8260 2369 3978. И спасибо обоим еще раз. У меня вот так заработало:
  11. Вагоновожатые, ннада? Резиновый коврик в багажник Гиты/Спорткросс PZ434-C2300-PJ: emex: 6204 р. emex+altezza-club: 5464 р. exist: 8143 р. контора около дома: 6644 р. Onyx, мы в курсе, что не ради денег ты старался, а клуба для. А теперь смотри картинку поста №247 и пиши сюда номер карты.
  12. Работает, спасибо! Не хотел раньше времени, но теперь: Давайте ONYX'у и Serg Wega на пиво скинемся? Кто знает номера их карт? Нас 125 из первой партии, даже по 50-100 рублей с носа - уже ребятам какой-нибудь ништяк будет.
  13. Ого, крутотень какая! Спасибо Serg Wega и ONYX за движуху.
  14. Вчера зеленый ис200, 31 рег, на Волгоградке-МКАДе, привет!
  15. Добавил на карту: Nikki motoroffan Sashsoch IBRAGIM LEX-VRN derril87 _NoNSeNS_ Zoom lelik kreativ SZaplitniy2820 Scaletti, Сергей, вроде отписывался уже? Shevrol, перенес. Rassel, сменил номер. Судя по карте, нас уже 102. География впечатляет! Други, не стесняйтесь сами себя заносить на карту. Логин-пароль есть в этой теме. Только кнопку "сохранить" жмакать не забывайте. И еще - это тема не для запросов. Для этого есть "Взаимопомощь" - http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66826 и региональные ветки. Те темы люди мониторят, и вам помогут быстрее. В этой же теме - способ максимально быстро связаться с ближайшим к нужному месту клубнем. Спасибо за понимание.
  16. Привет белому вагончику на трешке Спасибо что подвинулся! Не сильно смутил своими маневрами? Машинка симпатишная
  17. Около МЭИ черный лексус, хэллоу. Британец?
  18. Tazzz, привет! Приметил тебя в правых рядах еще раньше, но ты позади был. На багажнике недавно кофр стоял на 400 литров
  19. У меня гайка металл (хотя уже неактуально, наверное ) Вот кончился и мой задний дворник.
  20. Вот что Lybrary писал, может поможет: "система vsc состоит из трех датчиков в салоне и 4 датчиков абс. Три датчика в салоне: датчик положения руля, датчик торможения, датчик угла тачки (в альтеззе последние два объединены в один, под подлокотником)." Ну и видимо электронно-механическая заслонка и соответствующий мозг. У меня Гита с заводским vsc, код мозга могу по каталогу поискать (или в машине посмотреть), если надо.
  21. Желтые туманки на серебре под Дмитровкой, хэллоу
  22. Можно попробовать из под джейзета стоковые пружины взять. Где-то читал, что они жестче.
  23. Сегодня на Вагоноремонтной серебристая Гита. Привет!